MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Mojave на не поддерживаемых системах
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
Perevesentsev [22.06.2019 01:49] :
И подставка тоже...
Погоня за «дизайном» и миллиметрами толщины до добра не доведёт. И не доводит - вон, пожалуйста, программа отзывов МБП’2015...
percival [22.06.2019 13:46] :
Так в случае с аймаком даже с дизайном подставка не была связана, просто зачем то заменили надежное проверенное крепление на ненадежное, их, к слову, тоже для замены подставки отзывали.
Algorsa [06.07.2019 03:00] :
вот так Apple ведёт максообщество к Хакинтошам, а потом пытаются добиться законов запрещающих пользоваться тем, что некогда купил......

чего-то напоминает.... правда? Рождённые в СССР присутствуют?
Grafovich [06.07.2019 07:45] :
Та нее... Хак, это всё-таки вещь очень в себе. Кто пробовал, говорят, что ну его нафиг, лучше уж родной. А так-то да, Apple любит палки в колёса ставить. Мне уже вообще деваться некуда, после миника я не знаю на что буду переходить, если вообще буду, новый с впаянным SSD сразу лесом идёт...

Я родился за 4 года до распада "организма". А о чём речь? Что напоминает?
m_m [06.07.2019 11:23] :
Grafovich
Кто говорит?
Основная проблема хака- это ничего ни читание, это желание поставить хак на дешевый ноутбук с плохой встроенной видеокартой.
А так проблем нет.
Просто подходить надо с другого конца :)
Grafovich [06.07.2019 12:16] :
Ну, в этих ваших... интернетах говорят :)
Что, дескать, даже если подобрать всё железо и перелопатить тонны манов, то всё равно вовремя установки с какой-нибудь гадостью столкнешься... Но я не знаю, себе я хак ставил очень давно, еще во времена OS X 10.5. Сейчас дела явно лучше обстоят.
Algorsa [06.07.2019 12:33] :
Например радиолюбительство в стране развивали, но деталей купить - хрен. и в тоже время позорили тех, кто с предприятий таскал......
m_m [06.07.2019 14:06] :
Grafovich
Врут. Если железо подобрать, то все проходит быстро и качественно.
Grafovich [06.07.2019 14:09] :
А, в этом плане... Да, и таких моментов было не так уж мало. Наслышан о приколах того времени от старшего поколения. Я помню примерно с середины девяностых и некоторый колорит совета чуть-чуть застал. :)

Ладно, не будем совсем уж в ОФФтоп уходить. Правила-с.

Вот как задолбает меня Яббл со своими Мохавами - пойду "примус починять"... :)
m_m [06.07.2019 14:09] :
Algorsa
Не позорили, а отлавливали :) Но там ситуация была совсем веселой, до анекдотов доходило. А детали было купить не проблема. Просто дорого это было.
Проблема была не с радиодеталями... А трансформаторы, шасси и корпуса. Вот это реально головная боль. Ну и печатные платы.
[Ответить]
[< Назад]