MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Новые MAcBook теперь с i9 - 32Gb ram и до 4 TB SSD
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Grafovich [25.07.2018 21:13] :
Это да, но...

Потому что, в этом случае он не особо быстрее i7, именно из-за троттлинга. И вместо решения проблемы эппл придумывает костыль, урезающий мощность (рукалицо). Это явно не стоит 300$.

Станут. Странно только, что они так и научились тестить их до запуска в продажу. Уж такая трабла как "троттлинг" - известна очень давно. Если компаниям поменьше это еще можно спустить, то интел могли бы быть и поаккуратнее.
Zlyden [26.07.2018 07:15] :
Чо ито вдруг? Вот уже не одно десятилетие Макузеры (и не только) радостно и без лишних вопросов платят подобные суммы за любые опции и примочки дающие дополнительно 5-10% производительности... :)
Neo [26.07.2018 09:42] :
Я бы даже сказал, что многие стремятся купить MacBook Pro в максимальной конфигурации только из-за того, что ноута круче у Apple нет.
Grafovich [26.07.2018 17:14] :
Мы как будто о разном говорим. :)
Верно. Многие стремятся купить максимальную конфу, даже если она им не особо нужна, а просто от наличия средств, я сам это каждый день наблюдал, когда работал в рознице.
Здесь же эппл (интел) допустили ошибку, а исправлять её решили апдейтом, который замедляет самый быстрый проц почти до уровня младшего брата... Не годится. Ведь бракованные видяхи меняли, стёкла на макбуках меняли, подложки у белых и топкейсы меняли, и тд. Значит и тут должны поступить также.
Я бы не хотел отдать 300$ и потом узнать, что меня "пидманули". :)
Arthes [26.07.2018 21:03] :
А я до сих пор думаю, что самая надежная техника это Apple.
Моему iBook G3 уже 16 лет, а он до сих пор как новенький и я уже не первый хозяин. И много он со мной поездил и по морозу и по жаре и пожал на льду вместе со мной и катался из портфеля по дороге скользкой...
Греется, но чипы не отваливаются, удивительно.

Power Mac G4 MDD до сих пор пашет как новый, Mac Pro 1,1

Air 13 Late 2014 ему уже 4 года, а батарейку держит по 15-17 часов.

iPhone 4 даже с битым вхлам стеклом работал... За что и был починен в тот же день.

iPhone 6 у меня с января 2016 завис только 1 раз - акселерометр не мог сменить ориентацию экрана...
Jove [27.07.2018 03:05] :
Всяко бывало и бывает ;-)
Были "плохие" машинки. Например, PM 8100, крайне неудачная и глючная машинка. Некоторые из PM 7100 дружно показывали бомбу и падали с одинаковыми симптомами.
Лично у меня, после покупки новых, ломались PM 9600 и G5 1.8 ... обиделись, наверное. Внезапно и безнадёжно сломалась LC II, после безупречной работы в течение 20 лет.
Мой самый первый писюк (PC AT, приобретённый на хоздоговорные деньги за 45 тыр) успешно работает с 1987 года и до сих пор с теми клавиатурой и мышью (что уж совсем невозможно!).
dasha115 [31.07.2018 18:38] :
Вчера купила этот новый Про 2018. Кто скажет как сделать touch bar ярче. Прям печалька.
zyx [31.07.2018 18:45] :
Ну как бы да. Клавиатура лежит HP у которой маркировка for USSR. Года так 90-91 Работала до 2012 года у учетчиков на зводе. Клавиши не стерлись, клик не утих. Как запасная через переходник в PS/2 работает.
[Ответить]
[< Назад]