MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Apple откажется от процессоров Intel в компьютерах Mac

[Ответить]
kurtkurt222 [01.08.2018 08:36] Apple откажется от процессоров Intel в компьютерах Mac:
Где-то в апреле видел новость, что к 2020-му году Apple откажется от процессоров Intel в компьютерах и ноутбуках Mac, и перейдёт на собственные процессоры.
Вот к примеру такая новость (просто в поиске нашёл, можно найти более полные новости) https://hitech.newsru.com/article/03apr2018/applechips
Реально ли это, и если да, то во всех ли компьютерных устройствах Apple будут такие процессоры?
И, если не будет процессоров Intel, то и не будет возможности установить и запустить операционные системы Windows?
Если создал тему не в том разделе, перенесите.
Zlyden [01.08.2018 09:15] :
kurtkurt222

Сходите к базарной гадалке.

Ее предсказания будут не менее точны, чем домыслы с новостных сайтов или прогнозы отраслевых аналитиков...
Jove [01.08.2018 16:50] :
Ну и замечательно :D
ogs [01.08.2018 18:39] :
Товарищи! Они над нами просто издеваются, а мы всё молчим! Надо протестовать, надо возвысить голос. Только так мы заставим их услышать нас!
Предлагаю перекрыть МКАД

kurtkurt222
1) Мы же не пытаемся погасить Солнце, а просто надеваем тёмные очки.
2) Мы их надеваем только после того, как Солнце уже взошло.
Имхо, лучше решать проблемы по мере их поступления
einherjer [01.08.2018 20:14] :
Дядьки, а вот можете кидать в меня тапками сейчас, а скажу - на кой на Маке венда сдалась? Ну да, я знаю, что "некоторые уникальные и особо необходимые программы" только под венду есть. Так для того есть ВМ.
ЗЫ. На Маках, сколько у меня их было, Винду никогда не ставил.
[Ответить]