MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Лагают игры
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
nate [25.09.2018 17:04] :
Разобрался, резюмирую.
Во всем был виноват файрвол Little Snitch, который я раньше не разобрался как отключить. Убить его процесс было нельзя - он стартовал заново. Помогло на самом деле обновление до беты Mojave (которая на след день уже стала не бетой)), потому что снитч просто не запустился на новой OS)
Короче, там есть кнопка STOP и можно ей убирать.
Grafovich [25.09.2018 17:12] :
А тут уже давно ничего не меняется... Помогите, спасите! Ничего не работает. А потом выясняется, что наставили кучу мусора, но в вопросе об этом упомянуть не сочли нужным, а нам - гадай, почему у вас оно не работает.

http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=53748
nate [25.09.2018 19:17] :
Вы расстроились, что не догадались?)
Мне, видимо, надо было весь свой софт в топике перечислить)
Grafovich [25.09.2018 19:36] :
Да, вы знаете, я очень расстроился. LOL.

Именно. Примерно в 30% случаев, кривой или неверно настроенный сторонний софт - является причиной проблем с ОС.
nate [25.09.2018 22:39] :
Ну, так раз так "часто", почему бы вам сразу было не предположить об этом?) Сэкономили бы всем время и действительно помогли. Я понимаю, что вам очень хочется сообщить, что только в вашем взгляде истина о том, какой софт кривой, а какой прямой, какой мусор, а какой нет, но суть остается в том, что вы пытаетесь убедить в очевидности произошедшей ситуации уже постфактум, когда изначально об этом речи не было)

P.S. Не поленился, глянул, у меня папке аппок 208 программ. Представил, что бы все тут сказали, если бы действительно их все тут написал))

Так или иначе спасибо, потому что именно советы тут помогли мне наткнуться на решение.
Jove [26.09.2018 02:41] :
15 постов включая все Ваши и истина восторжествовала. Или вам нужно было в первом же посте получить правильный ответ?
[Ответить]
[< Назад]