MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Beats X, не работает гарнитура через bluetooth на MacOS

[Ответить]
1ncom [10.10.2018 11:29] Beats X, не работает гарнитура через bluetooth на MacOS:
Доброго дня, все что можно перелазил, перечитал, ничего толком нет, возможно ни кто не сталкивался. Но чет, не могу найти выход, решил попробовать на форуме, может у кого было.

В общем проблема следующая, купил Beats X, думал буду через них общаться в скайпе, и через вотсап. В итоге звук с вотсапа идет, микрофон либо совсем не пишет, либо пишет с дикими прерываниями. В скайпе вообще не работает, ни то ни другое.

Что пробовал:
1. Отключил все устройства использующие bluetooth.
2. Сбросил настройки bluetooth.
3. Удалил все устройства.
4. Перезагрузил раз 10.
5. Ковырял настройки звука, они не сильно обширны.
6. Ковырял настройки bluetooth, они тоже не сильно обширны.
7. Дал разрешение всем на все, не канает.
8. Тестировал удалять приложения, вотсап через приложение не работает, через браузер работает, около 5-10 минут, потом опять начинает прерывать.
9. Скайп сразу ругается, что не через что выводить звук, перезагрузите компьютер. Перезагрузка естественно ничего не дает.

Уточню что через провод все работает отлично, так же все хорошо работает, через встроенные динамики и микрофон.

Хотел психануть и купить AirPods, но не факт, что с ними все будет хорошо. Пробовал на беспроводных JBL, тоже толком ничего не работает.
1ncom [10.10.2018 11:30] :
Уточню, у меня Mojave
pipesmen [10.10.2018 13:35] Re: Beats X, не работает гарнитура через bluetooth на MacOS:
по теме не скажу.
а вот с ними все хорошо
1ncom [10.10.2018 21:03] Re: Beats X, не работает гарнитура через bluetooth на MacOS:
по теме не скажу.
а вот с ними все хорошо

Купил, таж песня
Grafovich [11.10.2018 12:00] :
Ну, если уж с "хвалеными" AirPods не работает, то дело скорее всего со стороны ОС или компа. Попробуйте по чистой учётной записью, сброс PRAM. Еще можно с Sierra или High Sierra протестить было бы.
[Ответить]