MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Маленький вопрос о программах записи дисков

[Ответить]
Alter [05.02.2019 16:33] Маленький вопрос о программах записи дисков:
Братцы, что-то у меня какой-то беспредел творится. Я долго и счастливо пользовался программой Burn, все было замечательно. Но вот вдруг она начала некорректно работать, а через короткое время вообще выдается сообщение, что программа не может быть открыта. Причем никаких причин сего безобразия не указывается. И ладно бы так, но то же самое творится и с LiquidCD, и с SimplyBurns. Нормально работает разве что ExpressBurn, но она платная. Тостер вообще оборзел по части денег. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, есть ли какой выход. Буду весьма благодарен! На маке стоит Mojave, но ведь эти проги, вроде, не так давно обновлялись, так чего им не хватает?
Neo [05.02.2019 17:39] :
Finder же давным-давно умеет записывать CD/DVD.
Alter [05.02.2019 17:46] :
Это естессно, дак мне часто надо музыкальные CD бренить, да и другое по мелочи. Вот писал Бернером и был счастлив, так непонятно почему эта хрень случилась. И хоть бы причину сказал!
Grafovich [05.02.2019 17:58] :
А переустановить с "чисткой хвостиков" пробовали?
Alter [07.02.2019 23:28] :
уже много раз, ни черта толку. интересно, неужели никто еще с таким не сталкивался?
Grafovich [08.02.2019 01:24] :
В новом пользователе тоже не открывается? Возможно, проблема кроется вовсе не в прогах, а в побитых правах или еще чём-то похожем.
[Ответить]