MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: В MacBookPro оборудование качественнее, чем в MacBook Air?
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
MacFun [20.04.2019 23:04] :
Спасибо, смешно.
почему? Слишком медленно?) Мне хватает вроде. Если очень постараюсь, могу развить до 700-750, но так некомфортно, покуда напрягаться приходиться сильно и думать быстро :) Чуть медленне - привычнее и легче :)

Клавиатуры у эпл, кстати, вполне себе удобные! Только кнопки отваливаются :)
Grafovich [21.04.2019 00:12] :
Может это только у ноутов? :-/
У меня на алюминьках еще ни на одной из 4-х не отвалилось ничего. А вот на макбуке про 2011 был прикол даже такой: если слушать громко музыку с басами, то начанал дребезжать ужасно топкейс))) то бишь клавиатура. Ну а про неравномерность подсветки клав у макбуков про до 2013г.в. я вообще молчу...
MacFun [21.04.2019 01:31] :
Может это только у ноутов? :-/
У меня на алюминьках еще ни на одной из 4-х не отвалилось ничего.

Кстати, да, у меня тоже на алюминиевой клаве ни одна не отвалилась, года 4 уже использую.

Ничего себе музыка :) )))
Casiopea [21.04.2019 11:22] :
Вместо Sublime Text поставил VS Code на mac и должен сказать — зашёл как нужно и консоль есть, и Git и много всякого интересного в репозиториях. В том смысле, что и вынь можно, еЖели что ))
MacFun [22.04.2019 21:30] :
А там разве тоже есть взякие cp, ls, mv и прочие, хотя бы из базового набора?
Casiopea [22.04.2019 21:54] :
https://marketplace.visualstudio.com/VSCode
Algorsa [07.05.2019 14:31] :
А я думаю, что так было всегда..... Ну может кроме "Дойче Арбайт"
MacFun [07.05.2019 14:51] :
А я думаю, что так было всегда..... Ну может кроме "Дойче Арбайт"
Может это просто такой психологический трюк для нас - если вещь дешевле мы меньше предъявляем к ней требований? Но, блин, с другой стороны, когда кнопки отваливаются и стираются надписи в компах за 300 штук :) ))) когда они не стираются даже в компах за 30, сразу чувствуется какой-то подвох :)

Может эпл стала заложником своих тенденций - она делает красиво, в рекламе классно выглядит, но практичность у этих вещей не очень. Но выглядит классно, презентативно, показать престижно. Только если не использовать :)

Как по мне эпл сдаёт сейчас свои позиции. И для меня появляются варианты лучше, и с доходами у компании как-то всё не особо хорошо складывается, мне думается народу приедаться это начало уже маленько
[Ответить]
[< Назад]