MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Переход с Mojave на Катю
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Grafovich [11.12.2019 11:56] :
Ну, разве что ради этого. :)
schumlav1 [11.12.2019 13:25] :
Гугл тоже на Пикасу положил))
Grafovich [11.12.2019 17:39] :
Причём давно) Что не мешает мне ею пользоваться время от времени.
Jove [11.12.2019 17:44] :
Пора, пора...
Oldman [11.12.2019 21:09] :
ЧТо-то изменилось после прыжка с iTunes на Music? Без иронии: у меня дома iTunes, на работе Music, иногда подключаю внешник с iTunes Library к рабочему, слушаю, но не ковырялся в софтинке. Там что-то порезали-убрали-сломали?
Jove [12.12.2019 16:28] :
В курилке мы обсудили эти проблемы.
Повторюсь: лично меня очень сильно напрягло единственное (я о системе) – убийство iTunes. Вместо одной программы, к которой уже привыкли, появилось несколько мелких, которые, порой, не могут жить друг без друга. В остальном всё относительно спокойно.
Насчёт иТунса. Так сложилось, что у нас в семье дети очень много читают бумагу и много слушают аудиокниги. Иногда параллельно одни тексты на бумаге и в аудио, разные переводы, сравнивают, обсуждают. Поэтому, администрирование аудио-буков в новой манере меня сильно огорчает. Порой до невозможности огорчает. Чтобы добавить новую книгу, нужно внести её в иблиотеку (какая замечательная опечатка) с помощью Music
Слушать в Books. Переносить на гаджет в Файндере. Books.app не видит иПод. С иПода слушать через какую либо программу нельзя. Через иТунс было можно, причём в гаджете прослушивание продолжалось с того места, на котором остановились в иТунс и наоборот. Сейчас так нельзя, по-крайней мере, очевидными ходами.
Зато в Music.app осталась возможность прожига CD.
Ну и так далее, так далее.
[Ответить]
[< Назад]