MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Книги о apple

[Ответить]
vinnil [15.12.2019 14:08] Книги о apple:
Разбирая библиотеку обнаружил несколько книг выпуска 1996-2001 года ну кроме книги – iКoнa Стив Джобс, эта года три-четыре назад появилась.
Все так или иначе о apple и macintosh.
Актуальность этих книг сейчас нулевая. Интересны могут быть только людям неожиданно решившим работать на классической системе или какому-то музею apple, или компьютерной техники если такой есть.
Вынести сразу на помойку религия не позволила.
Вот решил спросить у сообщества - может кто знает такой музей? Отдам с удовольствием книжки. Даже привезу, если не на краю географии. Книжки в центре Москвы.
Вот такие –
https://photos.google.com/share/AF1QipM0dltGlKYimgtWxQeOURMnYmoiW61ywDAfUKREBpp-GCyJbfo0DOXxguBShWavIQ?key=bHphMENQdDRUaXI3NlpSV1dsX1o1aTJtcmhzWEhB
m_m [15.12.2019 14:11] :
Есть такой музей :)
vinnil [15.12.2019 14:17] :
Если тот что возле метро Дмитровская - то с ними какая-то странность. Я его нашёл по запросу в сети. Но...
Третий день не могу дозвониться. Говорят - такой абонент в сети не зарегистрирован. Если у кого есть живые контакты - поделитесь. Позвоню и предложу, вдруг нужно, а то книги на помойке грустно выглядят.
ogs [15.12.2019 17:01] :
vinnil
Не уверен, что могу делиться номерами телефонов. Поэтому, для начала, напишите в личку Houdini40 (владелец музея) или C2H5OH (его найдёте среди модераторов этого сайта).
vinnil [15.12.2019 20:48] :
Спасибо. Завтра напишу. До кучи обнаружил старый ноутбук Pismo. Может им тоже сгодится. Модель когда-то была промышленным стандартом.
Jove [16.12.2019 02:49] :
Музейщиков можно найти на ФБ и связаться если что
vinnil [22.12.2019 17:28] :
Спасибо.
Всё таки дозвонился, и уже съездил отдал книжки.
Заодно познакомился с музеем.
Замечательный музей!
И народ, который всё это придумал очень приятный.
[Ответить]