MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: разряжается MacBook pro 15 2018 (готов оплатить услугу, если кто нибудь дистанционно пороется у меня в компе)

[Ответить]
_mil_on_ [16.12.2020 17:22] разряжается MacBook pro 15 2018 (готов оплатить услугу, если кто нибудь дистанционно пороется у меня в компе):
Начну с того, что как то разбил свой mac и мне в restore поменяли дисплей и материнку. Через месяц обнаружил, что комп стал сильно греться при сёрфинге в сафари и при запуске некоторых программ, (иногда даже из за этого комп отрубался) также комп садился примерно на 70 процентов за ночь при закрытии крышки. Пришел в сервисный центр и мне его перепрошили, сказав, что с железом проблем нет. Греться и вырубаться он перестал, но до сих пор разряжается при переходе в спящий режим. Заметил один нюанс позавчера, что он перестает разряжаться в спящем режиме, если отключить wifi. У кого нибудь есть мысли, как с этим можно справиться?
Alter [19.12.2020 12:12] :
а проверить, что там он делает в сети не получится? Скорее всего, что-нить проверяет, обновляет или еще что. Иначе бы не перестал разряжаться, когда влан отключен.
[Ответить]