MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Звук приветствия ОС восстанавливается самопроизвольно
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
leongnnm [17.09.2022 14:46] :
Звук означает что все железо успешно протестировано и готово к запуску. Вот когда его нет при старте - сразу ясно, что проблемы.

но так ли сильно это нужно? какие шансы, что память откажет? а если сами переставляли, то уж догадаться не трудно куда лезть, чтоб исправить содеянное ))) опять же если резких сбоев в электросети не было то вряд ли вашему компу нужно самопроизвольно обновлять прошивку, а значит и предупреждающего сигнала мак подавать не будет....

п.с. я не убеждаю. нравится слушать "бум", вай бы и не нот )))

п.п.с. кстати, как я понимаю наушники подключены в аудио разьём, тогда лайфхак: без наушников выставите громкость желаемых 30%, потом подключив наушники можете регулировать как хотите. перед выключением мака выньте audio jack наушников и при включении мака звук будет установленных 30%.
KGA [18.09.2022 09:22] :
Спасибо.
KGA [21.09.2022 17:45] :
Ну вот опять. Полностью отрубил звук через команду в терминале. Радовался 3 дня. Сегодня включаю и снова здрасте - "бам"!
leongnnm [21.09.2022 22:44] :
решение 99% проблем с ос легко находится гуглом в интернете:

FREE! https://auto-mute.com
KGA [29.09.2022 15:16] :
Спасибо! Скачал, поставил, пока полёт нормальный.
leongnnm [29.09.2022 17:19] :
значит и в дальнейшем будет работать. у меня и на интеле и на м1 безотказно)))
п.с. могу ещё посоветовать для отключения микрофона "Mic Drop", на торрентах есть, да и стоит недорого, а свою работу делает на отлично, поддерживает хоткей (главное в меню на видное место поставить, а то забудете включать ха-ха).
[Ответить]
[< Назад]