MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблемы с .pkg файлами на macOS Big Sur (MBP 2012 A1398)

[Ответить]
Тигран [31.10.2022 18:56] Проблемы с .pkg файлами на macOS Big Sur (MBP 2012 A1398):
Всем доброго времени суток! Давеча решил обновиться с macOS Catalina (10.15.7) на macOS Big Sur (11.7.1) через патчер OpenCore 0.4.4. Мой конфиг следующий: MacBook Pro 2012 15" Retina (A1398), i7 2.3 GHz, 8 GB RAM, 256 GB ROM. Так вот я начал по новой устанавливать софт, и значительная часть .pkg файлов просто отказывается устанавливаться. Когда я открываю установщики, он сначала выдает окошко с текстом "Данный пакет запустит программу, которая определит, возможна ли установка этого ПО". Некоторые программы после этого устанавливаются успешно, но некоторые выдают ошибку с текстом "Установка не выполнена. Установщик обнаружил ошибку, вызвавшую сбой установки. Обратитесь за помощью к установщику ПО.". На каталине вообще таких проблем не было. В интернете перерыл, был Гайд, в котором рекомендовали ввести команду в терминале в режиме восстановления, но команда не сработала почему-то. Подскажите пожалуйста, что делать, возвращаться обратно на каталину, или можно как-то решить это на пропатченом Big Sur? Спасибо за внимание
leongnnm [31.10.2022 20:02] :
после показа ошибки попробуйте просто перезагрузить комп.
такое у меня происходило и на каталине.
zyx [01.11.2022 08:08] :
Примеры этого софта приведите с сылками откуда берете
[Ответить]