MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Paragon NTFS не работает
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
zyx [22.01.2023 13:21] :
Например Windows XP не умеет ExFAT по умолчанию.
Она сможет после установки KB который сегодня уже хрен найдешь на сайте мелкомягких. А вот NTFS очень даже может и использует.

И да, ваше гипер важное мнение о том что человеков вы не понимаете, очень сильно помогло в решении их вопроса. Впрочем как всегда. И почему я не удивлен?
Maclife [22.01.2023 15:38] :
Например Windows XP не умеет ExFAT по умолчанию.

Вы ещё DOS забыли вспомнить. Удивлён. Вы как любитель хлама должны были его упомянуть.
И какое КВ вы собрались искать у мелсофта?? Все образы XP на сегодняшний день уже оснащены этим КВ!
zyx [22.01.2023 16:54] :
Воздайте же своей искючительности.
Возлюбите себя - вы так вликолепны. Облыбзайте портрет свой и снова возлюбите себя.
Это так помогает людям решать их вопросы. Они просто восхищены до выделения жикостей температуры кипения от вашего сияния которое в их экраны не помещаются.
leongnnm [22.01.2023 17:40] :
читается, но если произойдёт какой глюк, например с электричеством, то пытаясь восстановить данные, вспомните добрым словом нтфс.

в семье многие пользуются и виндой и маком, или на работе с виндой?
п.с. а так-то да, ни кто на маке нтфс и не использует, только в связке )))

чего нас понимать? мы просто есть)))
Maclife [22.01.2023 18:34] :
читается, но если произойдёт какой глюк, например с электричеством, то пытаясь восстановить данные, вспомните добрым словом нтфс.

в семье многие пользуются и виндой и маком, или на работе с виндой?
п.с. а так-то да, ни кто на маке нтфс и не использует, только в связке )))

чего нас понимать? мы просто есть)))
ИБП ещё никто не отменял, да и с exFAT нормально всё восстанавливается,один случай на миллион. Каменный век давно уже минул.))
Maclife [22.01.2023 18:38] :
Это так помогает людям решать их вопросы. Они просто восхищены до выделения жикостей температуры кипения от вашего сияния которое в их экраны не помещаются.
Человек может и не знал, о формате exFAT. Cейчас возьмёт и удалит этот Paragon и будет использовать универсальный формат. А ваш бред про XP я ещё долго буду вспоминать.)
zyx [22.01.2023 23:03] :
[quote="Maclife"]Только не в процессе самовозлюбливания. А то я от икоты умру.
Maclife [23.01.2023 19:14] :
[quote="zyx"]Только не в процессе самовозлюбливания. А то я от икоты умру.
Ни в коем случаи. Водички попей.
leongnnm [24.01.2023 06:58] :

хороший, не говняный китайский ИБП, стоит как минимум в десять раз дороже парагона и ни к чему если у пользователя лаптоп.

один случай на миллион когда получилось восстановить?
априори у exfat защита файловой системы ниже чем ntfs и скорость передачи данных так же ниже.

это точно, правда некоторые до сих пор в нём остались )))

и чего только сотни пользователей торрентов не могущих продлить триал таксер и парагонов не спешат воспользоваться этим советом.... ни когда не понимал людей (с)
[Ответить]
[< Назад]