MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: video iPOD (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[Ответить]
lemme [03.01.2006 21:45] video iPOD (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
привет!у меня новый iPod на 30гб. видео туда не закачивается никим образом. стали с папой разбираться. вроде как чтобы засунуть видео файлы на айпод,нужно перекодировать их в формат определенный. стали искать как. с помощью квик тайм про. квик тайм прилагается на дсике, только вот про никакого не прилагается,и скачивается он отдельно за 30$,меня такой вариант не очень устраивает. у кого нибудь была такая же проблема,и что мне вообще делать??разве может в комплектации не содержаться видео конвертора,если его необходимо конвертировать??как такое вообще может быть??и все тки 30 баксов это не так уж и мало....в общем не знаю, я в панике, уже 3 дня пытаюсь разобраться, уже офигенно хочется его смотреть и слушать,а он лежит тут на столе короче полный ужас((((((( ответьте мне пожалуйста,а то я даже в сервис центр не могу позвонить ,т.к. прздники! или напишите в асю,если кто знает: 233599106 !!!спасибо заранее

[Ответить]