MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Помогите подобрать мак
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Sava05 [18.04.2006 05:19] :
Как работать смотря. Если одновременно заниматься обсчетом видео, рендерингом в 3Д и ворочать файлы по 30 МВ в Фотошопе, то тут любой затормозит : -) Нужно машине реальные задачи ставить. И нужно точно знать, что именно тебе одновременно делать придется.
Мини можно и новый интелевый взять - он, говорят, пошустрее G5.
Она, что как-то иначе считает? Что-то не замечал я, чтобы была какая-то принципиальная разница в работе с Фотошопом на мини и на "макси" ; -) Есть особенности, которые для одних ситуаций важны, для других - несущественны. Пользователю и определяться.
А памяти - всегда лучше больше. На мини - гигабайт весьма хорошо смотрится : -)
Via [18.04.2006 11:26] :
>> какая-то принципиальная разница в работе с Фотошопом на мини и на "макси" ; -)

Человек вообще-то 3Д занимается, а там разница между Г4 и Г5 будет более чем заметна.
franco [18.04.2006 12:28] :
А я вот хотел бы сеье взять MacIntel, но нет нормального адобовского софта. И слухи ходят что не будет Apple делать больше Маки. Как быть?
danilYch [18.04.2006 13:40] :
не верить ))
Sava05 [18.04.2006 15:36] :
Ну, и чем интелевый мини будет хуже бэушного G5?
3Д - тоже понятие растяжимое.
А Ваше определение мне вообще не понятно. Вроде как в нем какая-то принципиально иная начинка : -) Конкретные задачи - конкретные требования - конкретное обсуждение. Вопрос-то в инвестициях, собственно. (Что ни возьми, через пару лет превратится в "ацтой" )) )
Sava05 [18.04.2006 15:40] :
Ну, и чем интелевый мини будет хуже бэушного G5?
3Д - тоже понятие растяжимое.
А Ваше определение мне вообще не понятно. Вроде как в нем какая-то принципиально иная начинка : -) Конкретные задачи - конкретные требования - конкретное обсуждение. Вопрос-то в инвестициях, собственно. (Что ни возьми, через пару лет превратится в "ацтой" )) )
Geha [19.04.2006 11:59] :
Спасибо за ответы!
Т.е. если я всё правильно понял - для того же G5 и для Mac Mini нужен различный софт?
И ещё вопрос - возникнут ли проблемы при открытии на маке файлов, созданных на pc, и наоборот?
Tartuga [19.04.2006 12:18] :
))))
Sava05 [19.04.2006 16:07] :
На интелевый мини - да, нужно по софту уточнять. Начали выпускать новые версии...
Смотря какие. В большинстве случаев - без проблем.
Geha [19.04.2006 16:09] :
Большое спасибо!
[Ответить]
[< Назад]