MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Mac mini (intel)

[Ответить]
AppokallipSOL [26.04.2006 09:36] Mac mini (intel):
реально ли верстать на этой букашке??
паша кошляк [26.04.2006 11:14] :
нет. совесть не позволяет.
Steps [26.04.2006 12:16] :
У меня нет совести, я верстал… Правда не на интеле, на честном Ж4
swen [26.04.2006 12:26] :
С октября прошлого года миник Ж4 под дизайн работает. ЦС2 в основном юзаем (упаковки, реклама).

После полугода пользования понял, что при замене текущей техники теперь будем в основном брать именно миники - при цене раза в 3 меньшей, можно делать все, что и на "больших" маках (тем более, интеловские будут еще заметно быстрее).
Единственный момент - очень желателен второй внешний винт и памяти побольше.

А канистры будем брать 1-2 на всю студию - для особо тяжелых задач..
Главное, чтобы адоба не забыла под интел ЦС-3 выпустить поскорее.. )

Neo [26.04.2006 12:53] :
В том и дело, что и InDesign, и QuarkXPress, на интеловских Маках запускаются в Розетте, а это замедляет работу. Вопрос в том, насколько сильно замедляет.
swen [26.04.2006 13:56] :
Эт понятнно.. ждать ЦС-3, думаю, надо.
Мы из-за этого в этом году ничего нового брать не будем, переждем годик..
Sava05 [26.04.2006 16:49] Re: Mac mini (intel):
Запросто. А почему нет-то?? ...А вообще как-то мелькал вопрос "как у миника с Вордом?" : -> Тех параметры читать несложно. Полтора маковых гигагерца для верстки - это как? ...Размеры у него, конечно, да... Но подход неопытной невесты тут явно неуместен : -))
И НЕинтелевый вполне управится. (Продается пока.)
Jove [26.04.2006 18:14] :
Ну, ребята, извиняйте... Но у меня тут месяц назад была сроная работа по ... в частности верстке некоего издания... хмм неважно....
но, цветного и в твердой обложке... так вот успешно сделали всю работу на г5 (обработка фоток) и на РМ9600 в 4-м Кварке (верстка, вывод)...
Вот я и думаю, нЕфиг пижониться... Мини в любой ипостаси сгодится еще лет 5. Если конечно умеючи и не выпендриваться.
В некоторых местах, очень далеко, с кем я имею дело, до сих пор стоят 9600 под ОС 9.1 и успешно делают свое дело. Хотя там МОГУТ позволить себе ВСЕ. Только зачем? Если ЭТО работает и успешно.
Sava05 [27.04.2006 01:23] :
А не понтово : ))
[Ответить]