MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: RE: Если бы мне точно быть уверенным, что это разьем...

[Ответить]
KSovich [26.01.2006 13:27] RE: Если бы мне точно быть уверенным, что это разьем...:
> Купите переходник юсб -RG45. то бишь юсб- езернет. И попробуйте через него подключиться. Минуя разъем на машине. Таким образом хоть проблему локализовать можно будет. Есть вроде такие вещи с маком совместимые.

Попробую раздобыть. Спасибо!

> А так читать все, учитывая как безбожно тормозит конфа,просто времени нет. Тем более. тчто проблема железная, а не софтверная.

Вот тут фиг его знает. Если это проблема разъема (то есть там что-то отходит), то при отключении провода должна пропадать сеть, а при его включении наблюдаться те же самые проблемы (сеть по идее не должна видеться сразу - не факт же, что второй раз я его так же воткну, что отошедший контакт сразу вернется в нужное положение). У меня же реально, если заработает, то потом хоть провод вынимай - втыкай, хоть крышкой хлопай, хоть перезагружай - выключай - все будет работать "на раз" и как надо. Главное не менять location'a. Вот и как утверждать после этого, что это только железо?

> Очень часто из-за соответсвующего оборудованиея на станции, начинает модем в спящий режим уходить. Эту возможность тоже надо учитывать.

???

> А так можно сколько угодно крышкой хлопать, еще проще немного ударить в районе разъема сзади. Научитесь со временем.

Разъем не сзади, а сбоку. И аккуратно я по нему пробовал "стучать" (не сильно, конечно), и Мак вращал - переворачивал, и проводом шевелил, и штекер немного шатал - реакции ноль.

(((
ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
[Ответить]