MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: RE: Проблема в том, что у меня перезагрузкой это не лечится!

[Ответить]
KSovich [26.01.2006 08:53] RE: Проблема в том, что у меня перезагрузкой это не лечится!:
> ПБ Ж4/15"/1 Ггц/ 2003г/10.4.4
>
> Приходя утром на работу, уже второй день приходится перезагружать его, чтобы увидел внутреннюю сеть.

Я жемогу перезагружать несколько раз - он не увидит сеть!

> Причем! Самое интересное, что факт втыкания езернета он видит. То есть в контрол панели Нетворк подключение показывается зеленым как активное, пишется ТСП/ИП адрес, все вроде нормально. Но сети, роутера в инет и проч. не видит вообще. После перезагрузки все появляется снова.

А у меня при втыкании кабеля он не пишет ничего! И булитт в этой панели остается гореть красным. И про кабель The cable is not connected. И при включенном кабеле (но наличии этого сообщения и красного булитта) даже из Network Utility не видно ничего (ни по каким портам).

> Есть подозрение, что виновата 10.4.4 - у нас с KSovich только она совпадает. Или какое-то сочетание любого (или каких-то моделей) павербука и 10.4.4....

У меня про свой Powerbook уже есть подозрение, что это какой-то контакт в порте.

> Странно только, что появилось не сразу после апдейта до 10.4.4 - у меня только второй или третий день такая хрень наблюдается..

Я обновлял до 10.4.4 после момента ее появления - то есть с неделю назад (или более - не помню точно). Но сразу после апдейта работало все нормально вроде (относительно нормально). А сейчас такая дрянь началась. ((

> нехорошо...
ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
[Ответить]