MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Такой вот околотворческий вопрос. Ооочень редко в авральном

[Ответить]
tolik [13.12.2005 08:58] Такой вот околотворческий вопрос. Ооочень редко в авральном:
в поверпойнте соорудить презентацию.
Ради такого скучного занятия пересаживаюсь на ПЦ. Знаю 3 аккорда или около того ;-), но пытаюсь всё-таки сделать что-нить по-приличнее, нежели справка в налоговые органы.
Кроме того, скромно, кой-где использую ненавязчивый эффектик - уголки, например иль ще какой приём.

Всякий раз приходится спорить по поводу того, что раз уж мы говорим о презентации, то и материал должен подаваться в формате этого жанра. Исстессно без перебора и китча.

Так вот и сейчас случилось. Чуть подшаманил творение менеджеров и усё. А душа мечется, несчастная. ;-)
У меня на старом компе были боль-мень приличные варианты, сооружённые в этой проге но умерли давно вместе с винтом. Рыться в инете и просматривать после выкачки файлы времени нет. Мож у кого где-то на поверхности лежат РРТ-творения интересного вида? Я бы продемонстрировал сие, чтобы убеждать не словами, а аргументами.

Если что-то найдётся, то до 5 Мб. (после 18 больше) приму в дар на
tolik]-[energomera.ru

Сегодня к обеду буду "сдаваться" в типографии, посему отвечу только 15 часов.

tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
[Ответить]