MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Что за Logo?

[Ответить]
injoy [01.05.2006 11:25] Что за Logo?:
Изображение двух как бы смотрящих друг на друга лиц. Кто подробнее знает об этом лого. И где найти это лого в инете? Желательно в увеличенном виде. Очень нравиться...
Tartuga [01.05.2006 11:28] :
(О)(О)!!!

Ну, например, я и Зомбик! Подойдет? ;))

Ну и вопросы пошли... Особенно в разделе по МакОС Х!!!!
injoy [01.05.2006 11:37] :
Ну это лого на дляяблочной продукции бывает.. И приписка -- made4mac. :-)

Tartuga: Не фиг отшучивацца, надо на вопросы отвечать, так чтобы это было продуктивно для того чел-ка, который его задал. А то можно целеориентированный форум превратить в Talks :-)
Steps [01.05.2006 12:48] :
Это ты на "целеориентировонном" форуме такие вещи говори! А у нас тут теперь флудбордда, так что не на что обижаЦЦо :-)
Neo [01.05.2006 12:51] Re: Что за Logo?:
Если речь об этом логотипе, то это иконка основного приложения Mac OS для манипуляций с файлами - Finder.
[К сообщению приложены файлы: Finder.jpg (13 кб)]
Tartuga [01.05.2006 13:29] :
)))

Я сразу понял, о чем речь... Только вопрос был задан... ))))

"... Изображение двух как бы смотрящих друг на друга лиц. Кто подробнее знает об этом лого. И где найти это лого в инете? Желательно в увеличенном виде. Очень нравиться..."

НИ СЛОВА ПРО МАК (КЛАССИКУ ИЛИ ПОДДЕРЖКУ ЕЕ)!! Просто так, 2 лица )))))

Автору постинга:

Уважаемый!

Я с Вами не знаком! И выражения "не фиг.." вы можете к своим приятелям адресовывать! Это раз.
Постарайтесь в следующий раз излагать свои мысли (вопросы) в более понятном для остальных пользователей виде. Это два.
injoy [01.05.2006 16:38] :
Ура нашлось.. Neo! -- большой респект.

Уважаемый господин Tartuga, прошу прощения за резкое высказывание -- ни кого не хотел обидеть.

В следующий раз когда у меня будет мак, буду излагать свои мысли яснее :-)
Tartuga [01.05.2006 19:04] :
от наличия Мака вежливость и ясность изложения мысли никак не зависят! ))

Принято! ))
[Ответить]