MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: [help]: о персональных иконках на папки
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

[Ответить]
Kir99 [22.05.2006 15:56] :
Lukas
Огромное спасибо - все получилось))
Lukas [22.05.2006 16:52] :
Кстати, кто что порекомендует для замены системных? CandyBar? Или есть более интересные штучки?
Steps [22.05.2006 16:58] :
Я именно его и юзал… Забросил, как на работу вышел. Надоело.
_Юпик [22.05.2006 19:57] :
мил человек Лукаш!
я бы не рекомендовал тебе в системе ваще ничего менять...
дизайн не вындовый, и работать будет лучше... а игрушки... нууу. если делать не х___р, тогда оно конечно... типа снес систему-переустановил систему-снес систему-переустановил... -- романтика
хохо...
Zlyden [22.05.2006 20:38] :
Lukas

Большинство здесь присутствующих наигралось с заменой стандартного интерфейса (иконок, кнопок, окошек...) еще во времена Аарона-Калейдоскопа-темОС8 (или раньше, помню был такой "NeXT WDEF" :-) и компания).

В те времена (и до сих пор) подобная замена обычно закнчивалась не очень хорошо, особенно при следующщем апдейте системы...

Так что: конечно побалуйся месяцок-другой (у того же Славы Карпенко можно разных хакисей накачать), но потом -- снеси все в топку...

(Кстати, многие (или по крайней мере некоторые) здесь присутсвующие тихо ненавидят "кастом-иконки" для программ и фолдеров еще со времен 1х, 2х и 4х CD-драйвов, когда открытие "любовно об-Ик!-коненного" сидюка занимало не стандартных 20 секунд а целых три минуты...)
Lukas [22.05.2006 21:48] :
Да нет, мне исключительно для нескольких персональных фолдеров нужно.
AKlion [22.05.2006 21:53] :
Мдяяя никогда не думал что иконки могут отнимать столько времени, оказывается маньки иконочники ещё не перевелись.
craz [23.05.2006 07:17] :
А у одного моего знакомого финдер стал вешаться при открытии папки со вложенными папками с индивидуальными иконками. Пришлось через терминал файлы оттуда выковыривать. Иконки - от лукавого! Да и вся эта тягомотина HFS-ная из catalog btree. Чем меньше "Маковских" наворотов - тем система устойчивее.
[Ответить]
[< Назад]