MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: проблемы с инстоляцией обновлений или любых других програм

[Ответить]
FOG [25.05.2006 15:51] проблемы с инстоляцией обновлений или любых других програм:
Пивет с Mac познакомился не давно пока ламер полный всю жизнь на РС по этому заранее сори за глупые вапросы.Надеюсь на понимание.У меня MacBook Pro 15.4 1.83 проц
Проблема такая.Не магу проинстолировать обновления или любые другие проги вот что пишит при попытке проинстолировать рускую лаколизацию
Select a destination volume to install the russian Localized files software-и изоброжения винчестера с васклицательным знаком.
Подскожите есле кто знает что я делаю не так и как исправеть .Зарание спасибо.
swen [25.05.2006 16:12] :
проверь совпадение версий установленной системы и версии русской локализации.

ЗЫ: а зачем она? эт же самоделка русского представительства. Никакие апдейты не сможете потом поставить..


AndyG [25.05.2006 16:19] :
Да уж... Русский язык велик и могуч. Что ему приходится терпеть... :-(
Это сообщение, уважаемый, означает, скорее всего, что Вы хотите поставить файл русской локализации на систему, с несоответствующей версией.
Перед тем, как что либо делать, желательно читать инструкции. Вот здесь:
http://www.apple.ru/macosx/download/
Русскими буквами написано:
Прежде чем устанавливать, проверьте версию операционной системы, установленной на вашем Mac.
Согласен с тем что надо было всячески выделить эту фразу (цветом, толщиной, размером)
По поводу других прог, конкретизируйте.
FOG [25.05.2006 16:48] :
версия операционной системы 4.6 обновления для 4.6
AndyG [25.05.2006 20:25] :
Приносите бук в МакЦентр, разберёмся. Либо Вы что-то делаете не так, либо что-то с системой, третьего не дано. Не видя предмет разговора, думаю обсуждение в форуме не поможет.
FOG [25.05.2006 21:20] :
ок когда буду в Москве обузательно занесу :-)
А пока буду читать что умные люди пишут
[Ответить]