MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: настройки exchange 2000 server чтобы работала office 2004

[Ответить]
vidoq [30.05.2006 11:57] настройки exchange 2000 server чтобы работала office 2004:
блин запарился, вроде все нормально работает, но:
1. Почту не получает просто не дает ее принять с сервера, даже сам себе письмо отправляю, а оно не приходит.
2. календарь и задачи тоже не обновляются:( т.е. их как бы нет:(
что нормально происходит, так это:
1. почта отправляется нормально, т.е. авторизация проходит сервак видит все настройки клиента сделаны правильно!
2. общая адресная книга тоже работает...

все, больше ничего в нем не робит!!! уже все прошуршал, думаю что на сервере настройки до конца не выставленны, но что именно - не знаю:( помогите кто что знает...
vidoq [01.06.2006 13:11] :
и что ни кто не знает ???
Shunt [01.06.2006 13:52] :
Задачи и календарь и не будут работать. прием почты - уточни порт входящей почты с админами. По идее антураж должен сам его отдуплить, но бывают нюансы.
_ZeroNoel_ [01.06.2006 13:57] :
Почему не будет? Именно c 2000 версией? У нас работает нормально... пойду уточню у админов версию нашего Exchange Server'a...
_ZeroNoel_ [01.06.2006 14:00] Re: настройки exchange 2000 server чтобы работала office 200:
А подключение к серверу какое (Exchange или IMAP)?
Entourage сам определяет настройки при создании эккаунта?
А если зайти по Web-Access (типа, в браузере набрать "servername/exchange")? Зайдет? Есть там непрочитанные письма?
Shunt [01.06.2006 14:35] :
[quote="_ZeroNoel_"][quote="Shunt"]Задачи и календарь и не будут работать.
Почему не будет? Именно c 2000 версией? У нас работает нормально... пойду уточню у админов версию нашего Exchange Server'a...
Внатуре?!! Антураж? Может у меня не заработал по причине версий эксченжа....

Антураж работает и по имапу и по эксченжу. Но иногда админы меняют стандартные порты (причин не знаю).

Про ВэбДав - таки да, надо проверить ходит на него ли машина.
vidoq [01.06.2006 14:36] :
на веб идет нормально, письма отправляет нормально, порты не меняли - стоят стандартные..
в чем собака порылась, хз..:?)
[Ответить]