MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: InDesign CS2 вылетает при экспорте файла в pdf
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
head-r [05.06.2006 16:21] :
я один пользователь и учётная запись одна, но по сети можно свободно открыть и мой Desktop и всю домашнюю папку Users

не думаю что windows-пользователи с нашей рабочей группы почувствуют необходимость запускать мои Applications :) а вот как расшарить только одну РАБОЧУЮ папку так и не понятно :/

или если создать нового юзера, то он не отбразится в Workgroup и соответсвенно в сети?

почему бы и нет :)
Steps [05.06.2006 16:30] :
Если ты один юзер, то зачем у тебя вся рабочая группа твои логин/пасс знают? Без этого у них доступ только в Public будет, и то ограниченый…
head-r [05.06.2006 18:12] :
так в том то и весь прикол, что нет запроса ни на логин ни на пароль
Steps [05.06.2006 18:16] :
System Preferens —> Accounts —> Login Options —> снять чекбокс automaticaly login in…

К моему предыдущему посту это отношения, впрочем, не имеет. Я не понял, как ОНИ к тебе входят.
head-r [05.06.2006 18:38] :
у нас раньше по другому сетка была организована, а сейчас сделали workgroup и видимо сохранились старые настройки для входа. на писюках через Сетевое окружение видно весь мой комп
Steps [05.06.2006 18:47] :
Видно или можно писать/читать/стирать? Это несколько разные вещи… В общем, как мне кажется, без нового юзера будет сложно. Хотя можно попробовать сменить пароль, конечно…
head-r [05.06.2006 19:17] :
всё можно :/
попробую повозиться ещё

спасибо за поддержку
aTrop [06.06.2006 07:56] :
Возможно, утилита по имени SharePoints спасет отца русской демократии... :-) Расшариваешь с ее помощью нужную папку, а доступ к своей "домашней" папке закрываешь (через нее же)... А вот как это сделать средствами самой системы - не знаю. Хотя, наверное, как-то и можно. С другой стороны, расшаривание именно Home Folder юзера - это как раз в логике *nix-систем, каковой Mac OS X "унутре" и является...
[Ответить]
[< Назад]