MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: MacBookPro 17 в России

[Ответить]
Виталий_В [10.06.2006 11:12] MacBookPro 17 в России:
Ура, пришел наконец-то.
Похоже, что я в четверке первых обладателей MacBookPro 17 в России.
Что могу сказать: машинка действительно неплохая, монитор лучше, чем у большинства ноутбуков, но немного не дотягивает до Сони со светидиодными матрицами.
Работает реально быстро.
Естественно, не без ложги дегтя - белый шум присутствует. Проявляется при работе от сети, при работе от батарей - нет. Интересно, что при работе жесткого диска звук исчезает :-). Уровень звука - на грани слышимости, но высота звука - противненькая. Ночью звук слышен особенно хорошо :-)) В принципе, работе не мешает - у моего другого ноута - Compaq - все это намного ярче выражено.
Греется машинка несильно - мой рабочий Dell Latitude нагревается намного сильнее.
В общем, резюмируя - машинка хорошая. Брать стоит.
Zenja [11.06.2006 01:18] :
по поводу монитора....
в этом совсем не разбирался, но краем уха слышал, мониторы apple самые лучшие....
Это не так?
Neo [11.06.2006 11:48] :
Вероятно, присутствующим было бы интересно узнать о продолжительности работы от батареи в реальных условиях.
Виталий_В [11.06.2006 20:58] :
Попробовал откалибровать батарею. Время работы от батарей до полной разрядки - около 5 часов. По-моему неплохо.
По поводу монитора - у меня нет оборудования, чтобы замерить его характеристики, но по ощущениям - он хорош. Единственное, в чем проигрывает Сони - равномерность освещенности поверхности. По картинке - примерно на одном уровне.
Neo [11.06.2006 21:02] :
Действительно, недурно. :)
[Ответить]