MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: [help]: Есть ли что-то типа Таблицы Символов?
Страницы: 1 [2]

Steps [13.06.2006 10:12] Re: [help]: Есть ли что-то типа Таблицы Символов?:
Мозг временно недоступен… Да и зачем, в сущности, макцентровские бездельники помогут, хоть что-то полезное от них…

Лукас, как ты уже понял, я СИЛЬНО не люблю тебя и тебе подобных.
Lukas [13.06.2006 10:29] :
Ковбой, сделай одолжение - пройди в сторону вектора повышенной мужской генитальности. Спасибочки большие.
Steps [13.06.2006 10:34] :
Видишь ли дитятко, до появления тебя и тебе подобных сей форум был местом, где спрашивали как решить проблему, которую решить самому не удалось. С твоего первого поста прослеживается желание, чтобы за тебя кто-то что-то… А самому — да что вы, я тут круче! Впредь буду тупо тереть, пока меня не забанят. Тереть тебя лично. Достал.
Neo [13.06.2006 10:51] :
Steps, в Mac OS X 10.4, в отличие от Mac OS X 10.3, нет отдельного приложения для показа символов. В свое время многие задавали вопрос, куда делась соответствующая программа (не помню уже, как она называлась в Mac OS X 10.3). Так что ничего криминального в вопросе Lukas'а я, например, не вижу (тем более, что Мак у него появился совсем недавно).
Steps [13.06.2006 10:57] :
Neo, ты же великолепно понимаешь, что дело не в ДАННОМ вопросе. Кстати, почему-то keyboard viewer у меня работает… И мне, еще в 2000-м, не приходило в голову спрашивать о ТАКИХ вещах, даром, что был туп и необразован. Дело просто в отношении, чел считает всех обязанными ему лично, я — нет. Потому тупые вопросы буду тереть. У тебя прав больше, можешь ликвидировать как мое модерство, так и аккаунт, но хамов буду учить. А Лукас хам. Dixi.
Коровьев [13.06.2006 12:11] :
Steps
а не слишком ли много на себя берешь?
и хамством веет как раз от твоих постов, в отличие от постов лукаса
zombie [13.06.2006 12:16] :
Вообще-то грамотнее тире обозначать вот так: ""

После многочисленных попыток обозначить знак тире с помощью набора симолов -- ничего не получилось.
Попробую поотдельности написАть.
тире на страничках принято обозначать последовательностью из (писать без пробелов):
"&#" и "151;"
Tartuga [13.06.2006 12:20] :
Все! Стоп!

Есть что сказать не "по теме" - пишите друг другу в личку.

Автор темы ответ получил.

Тема - закрыта!

Коровьев

Здесь - не бойцовский клуб! И Степс - на 80% прав. То, что было им написано в последний раз - уже неоднократно многие Лукасу говорили.

Сначала пробуем - потом спрашиваем!

А то получается - Дайте ключ от квартиры..(с)

Ничего личного. )
Steps [13.06.2006 13:31] :
Уже — да. Потому как не раз, и не мной было одно и то же говорено. В общем, причины и методы борьбы со мной озвучены, чего там? Степсом больше, Степсом меньше, главное, чтобы "Маньяки" (это цитата) чувствовали себя комфортно, правильно?
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]