MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Вопрос по поводу Сайта. Онлайн, Оффлайн.

[Ответить]
AKlion [18.06.2006 20:11] Вопрос по поводу Сайта. Онлайн, Оффлайн.:
Возникла необходимость иметь свой сайт не только в сети но и на диске. Просто скачать его чемнибудь чтобы потом можно было смотреть в офлайне не получается, подскажите что делать то? Или пересобирать его полностью? Подскажите реально нормальное решение.
Leo [18.06.2006 22:49] :
Расскажи поподробнее о сайте. Используется ли РНР, MySQL, ASP, JSP или другие серверные технологии? Если да, то просто так просмотреть не получится. Надо будет поднимать Апач с прибамбасами.
Ссылки прописаны относительные или абсолютные?
В принципе, если кроме хтмл и ЯваСкрипта ничего не используется, сайт должен работать в оффлайне.
vconst [19.06.2006 01:33] :
лучше всего писишный телепорт -- наверняка и маковые такие есть -- искать на вершентрекере или макапдейте по словам offline browser
---
хех ) даже что то находит ))) -- дома на писи - проверить не на чем )
AKlion [19.06.2006 05:54] :
Ссылки все абсолютные, яваскрипт не используется, на каждой странице используется инклудес. РНР только в новостях но это не интересует. Отказыватся от инклудес напряжно. на локальной машине всё работает на локальном серваке. Хотелось бы както это всё по простому конвертить в нормально работающюю с сидюка весию. Вроде всё почти решил скачиванием с помощью WebGrabber но вот на страницах типа http://aklion.ru/pages/galeri/sport/averbah/index.shtml затор, не скачиваются вспомогательные страници с большими фотографиями. а переписывать весь сайт както не хочется, так как уже готов ещё почти такой же по объёму блок к быгрузке. Переписать всё это просто море работы.
Leo [19.06.2006 11:36] :
А зайти на хост и слить сайт нельзя?
[Ответить]