MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Царапина на мониторе apple cinema 20, можно заменить экран?

[Ответить]
Max P [24.06.2006 20:49] Царапина на мониторе apple cinema 20, можно заменить экран?:
Есть царапина на мониторе apple cinema 20. Можно ли заменить экран? (матрицу, если она смотрит наружу, или же экран, который стоит перед матрицей, если такой есть) Куда обратиться и сколько стоит?
Daniloff [27.06.2006 08:18] :
мне кажется, что дешевле будет купить новый... я узнавал про замену корпуса айПода, мне сказали будет дешевле новый купить
AndL [27.06.2006 09:24] :
Было бы хорошим тоном задавать вопросы по сервису с указанием серийного номера...
Max P [30.06.2006 11:00] :
Да, узнал в сервисах сколько стоит его сдать и получить по замене новый - 950$. Как сказали монитор не подлежит вскрытию и ремонту.
Обидно, покупал в макцентре на горбушке недели две назад. Мне сразу предложили купить тот, что на витрине, посмотрел - вроде нет битых пикселей, но вот экран весь заляпан был. Посмотрел другой со склада - там битый пиксель. Решил взять с витрины, а дома стер заляпанность и под одним из пятен оказалась царапина. Кстати и битый пиксель тоже нашелся. Так что нужно проверять лучше, а не надеяться на марку, магазин и т.д.
Для хорошего тона даю s/n 2A6025U3UFZ

Теперь либо знакомым закажу привезти из штатов (там он 799$, в москве минимум 980$, в макцентре 1149$), либо куплю монитор, который можно ремонтировать если что, благо сейчас пойдут 22-23 дюйма меньше 1000$.
Apple тут сможет выжить, если изменит ценовую политику, для начала
уравняет цены в штатах и в россии...
[Ответить]