MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с Kind в девятке...
Страницы: 1 2 3 4 [5]

[Ответить]
Sava05 [04.07.2006 13:49] :
+1 ))
Интернет, конечно, несколько изменил жизнь. Но Все ли к лучшему? В русском языке есть "Вы", и чем-то это, имхо, мотивировано... : -))
aTrop [04.07.2006 15:37] :
А черт его знает. Мне вообще-то глубоко фиолетово, где система берет информацию о Type/Creator файла и как оно там все "унутре" устроено. Мне важно, чтобы она (операционка) могла эти файлы различать. Что она и делает достаточно успешно. :-)

Коллеги, это не мной придумано. Я в первый раз в И-нет "вылез"... м-м-м... дайте сообразить... больше 10 лет назад... Это сейчас в Сети пишут кто хочет и как хочет, причем нередко (просьба коллег с этого форума не принимать это на свой счет!), причем не не особо заботясь о тех, кто это будет читать. А в былые времена было как-то принято соблюдать некие общепринятые правила (которые как раз нетикетом назывались, от Network+Этикет. Это опять таки не моя придумка!). И за их несоблюдение можно было угодить в полный игнор в общении.

Я не хочу сказать, что тогда было лучше или хуже. Просто многое было по-другому. Время-то идет, и естественно, что многое меняется... В лучшую или в худшую сторону - это сильно субъективно, но меняется, и от этого не уйдешь...
aTrop [04.07.2006 15:48] :
А разве кто-то против? Все правильно...
И, как я уже писал выше, мне не трудно общаться в том "тоне", который устраивает моего собеседника. Если человека устраивает "ты" - значит на "ты", если он предпочитает на "Вы" - нет проблем, мне не сложно и на "Вы".
[Ответить]
[< Назад]