MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Помогите!!! Драйвер для принтера
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Daniloff [27.06.2006 09:51] :
спасибо за ссылку!!! но при установке драйвера пишет: The application Samsung printer Driver quit unexpectedly.
Mac OS X and other applications are not affected.
Что это значит?
Neo [27.06.2006 10:35] :
Если главным в системе у вас установлен русский язык, откройте System Preferences (или Системные Настройки), щелкните на пульте International (или Языки) и в поле Languages (или Языки) перетащите English на самый верх.

После этого откройте меню Яблоко > Log Out Имя_Пользовтаеля (или Завершить Сеанс), снова войдите в систему под своим именем и повторите установку драйвера принтера. По окончании установки верните Русский в пульте International на первое место, выйдите из системы и снова войдите.

Описанный выше способ частенько помогает, хотя и далеко не всегда.
Daniloff [27.06.2006 10:53] :
Спасибо! Все работает!
Я хотел спросить стоит ли русифицировать ОС и какие проблемы могут возникнуть? В магазине мне настоятельно посоветовали этого не делать
KOT [27.06.2006 10:56] :
Не надо русифицировать!
Tartuga [27.06.2006 11:00] :
Стоит потренироваться в английском )
Neo [27.06.2006 11:01] :
Если вы владеете базовым английским, то лучше просто включить поддержку русского языка, но сам интерфейс не трогать.

Главное, что вы теряете, установив полностью русский интерфейс, это возможность устанавливать самые свежие обновления Mac OS X и iLife. Придется дожидаться, пока Apple IMC сделает локализованные версии этих обновлений, а на это уходит довольно продолжительное время.

Справедливости ради стоит признать, что последние версии русификаторов Mac OS X 10.4.6 и iLife '06 сделаны на совесть: мне, например, сходу не удалось обнаружить в них серьезных глюков.
[Ответить]
[< Назад]