MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Unreal 2003 глючит

[Ответить]
Василий Нестеров [30.06.2006 12:24] Unreal 2003 глючит:
Люди, помогите!!!
У меня проблема - инсталлер UT 2003 глючит. Пробовал устанавливать Unreal с дисков - эта сволочь пишет, что ей нужна Mac OS X 10.2 и выше. Ей видимо пофигу, что у меня 10.4.2. Если открыть пакет инсталлера, найти исполняемый файл, то вроде бы он запускается и просит ввести CD-key. После его ввода установщик нахрен вырубается, а система еще и издевается, говоря, что "Ошибочка вышла. Давай еще раз ;) ". Пробовал устанавливать "через одно место". В смысле устанавливал SAS (Если кто не знает, это мод на UT). Потом открывал установленный файл Unreal'а сносил все, что имеет отношение к SAS и копировал все папки с дисков Unreal'a напрямую, преварительно разархивировав. Далее находил исполняемый файл и запускал. Не поверите, но оно почти работает! Но опять же этот [очень жесткая цензура] Unreal отказывается запускаться, на этот раз аргументируя это тем, что CD-key не совпадает!!! И просит переустанвить игруху... "бииип". Если кто-то знает, что с этим делать, помогите!!! Я уже "бииип".

censored by C2H5OH
Neo [30.06.2006 12:59] :
Василий Нестеров
Желтая карточка за ненормативную лексику.
Termin_2 [30.06.2006 13:34] :
ЭЭЭЭЭ! ВАх! Ти ЗачЭм так ругашЭшся.... ДарАгой!!!
вот АпдЭйтик для ЭнсталлЭра Игрушкы тавоей:
http://www.apple.com/downloads/macosx/games/demos_updates/unrealtournament2003.html
ЫграЙсо на ЗдоровиЭ! :))))
Василий Нестеров [01.07.2006 14:09] :
Спасибо огромное!!!
[Ответить]