MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: мак при включении мигает лампочкой как в спящем режиме
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Daniloff [22.07.2006 23:11] мак при включении мигает лампочкой как в спящем режиме:
У меня одни траблы с моим компом! кулер скрипел и дребезжал... теперь замолк, видимо совсем встал, теперь еще и это... при включении думает секунд 15 и мигает лампочкой, как в спящем режиме... что это может быть? Ели так пойдет и дальше, я разочаруюсь в МАКах... Не везет мне
Marten [23.07.2006 00:51] :
а что за мак?
Sava05 [23.07.2006 01:20] :
Вам известна техника, которая не ломается? ...Обычно, при первых признаках неисправности, обращаются в сервис, а не ждут пока в разнос пойдет... Если комп, чувствуя себя нездоровым, не знает как уже владельца в этом убедить (и подмаргивает уже!), на него ли обижаться? : -)
паша кошляк [23.07.2006 08:29] :
а влюдях вы ещё не разочаловались при таком подходе?
Neo [23.07.2006 11:43] :
Похоже, батарея разрядилась и не заряжается от блока питания. Проверьте ее заряд кнопкой, расположенной на самой батарее.

Если заряда действительно нет, надо проверить блок питания (или не загрязнился ли магнитный разъем блока питания на корпусе компьютера).

Если заряд есть, попробуйте сбросить блок управления питанием (PMU).

Не поможет - обращайтесь в авторизованный сервис.
Steps [23.07.2006 12:13] Re: мак при включении мигает лампочкой как в спящем режиме:
А Вы его мне подарите… А я, так и быть, буду в нем разочаровываться! :)
Daniloff [23.07.2006 15:47] :
у меня их 2 PowerBook G4 работает нормально, а MacBook Pro меня доканывает
Steps [23.07.2006 18:08] :
Ну и подарите, что мучаться-то? :)
Daniloff [23.07.2006 19:30] :
вроде все уже нормально...))) мои подозрения на счет работоспособности кулера не подтвердились... зашуршал родимый
Daniloff [23.07.2006 19:39] :
видимо после обновления системы до 10.4.7 бук греться меньше стал... заметно меньше греется... на коленях держать можно))) не то что раньше... и кулер больше не скрипит и не трещит, а тихо работает... Вот... короче не бросайте меня... зеленый я еще, неопытный))) мак дома не первый... но за отцовским PowerBook G4 особо не работал... а MacBook Pro мне купили и вот по тихоньку приспосабливаюсь...
[Ответить]
[Вперед >]