MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Какого дьявола?! 5 серия. Вопрос по аттачментам Мэйл.
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
ZergOne [04.08.2006 11:04] :
Понятия не имею. Я сижу на Джепятых (сейчас везде Тигры) и постоянно сталкиваюсь с какими-то проблемами в самых разных областях. То с сетью, то с файловой системой, то с печатью, то со старыми паратайповскими шрифтами... Разные проблемы на разных машинах.
Уезжал в отпуск. После моего отъезда сдавали большой заказ. Возвращаюсь: ну как сдались? Отвечают: да попа полная... 5-й Кварк перестал сохранять файлы, еще что-то было... Вызвали маковского системщика -- он увез мою машину, потом позвонили -- мать сдохла.
Не знаю. Не было такого буквально пару лет назад. Не было.
паша кошляк [04.08.2006 13:45] :
так может не в Маках дело, и не в Эппл, а в конторе?
ZergOne [04.08.2006 14:05] :
Нет. Я здесь уже 4-й год. Народ вменяемый.
У меня лично таких поголовных претензий не было. Единственный вариант невиновности Тигры, который я могу себе представить, один. У меня Пантера стала подглючивать из-за железа. Я решил, что систему пора менять (На этой Пантере просидел год по-моему). И все мои Тигры ставились уже на машину с глючным железом. Плюс сюда наложились некоторые проблемы коллег (ко мне часто по макам обращались, сейчас завязал крайним быть :) и нервы.
Ладно. Если проставлю свежую Тигру на другой машине -- отпишу.
Daniloff [04.08.2006 23:38] :
не знаю... у меня проблема с кулером была, но она пропала сама собой после установки обновлений... А так могу сказать, что у меня есть друзья которые по 6 лет Маками пользуются и ничего... никаких проблем))) Да и я счастлив до безумия, как вспомлю про РС, то хреново становиться... даже вспоминать не хочу))) После того как начал пользоваться МАС, я РС компом назвать не могу... вот. Я даже их сравнивать не могу! Спасибо МАКЦЕНТРу за это чудо!
Neo [04.08.2006 23:47] :
Ну, МакЦентр тут точно ни при чем, а вот Apple - действительно, спасибо! :-)
Daniloff [05.08.2006 18:30] :
не... МакЦентр причем))) Ребят вы реально молодцы! Когда я комп покупал, мне Андрей, фамилии к сожалению не помню... Два часа на меня потратил... все объяснил, показал... И по телефону помог инет настроить))) Приятно иметь дело с квалифицированными людьми! Вам мой респект и уважуха!!!
Neo [05.08.2006 20:47] :
Спасибо! :-)
[Ответить]
[< Назад]