MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: месяц без софта или как там их? утилиты и все как по маслу
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

RUIZ_AV [08.08.2006 17:28] :
Sava05
а в чем то вы правы/ по поводу творчества например/но не в качестве претензий/ и так же конечно же никаких понтов друзья/ я простой человек) просто быстро пишу отвлекаясь от работы и не обращаю особого внимания на такие вещи/ мне жаль что приходиться такое обьяснять взрослым людям))
Sava05 [08.08.2006 17:39] :
Дык, пойми, "простой человек", что другим - их большинство - такую писанину читать неудобно. Поиск затруднен. И пр. Трудно понять что ли, что есть русский язык, и в его правильном использовании есть некий смысл. ; -> Почему ВСЕ должны понимать тебя одного? Не ставь с ног на голову... Без штанов ходить удобнее - дома я так и делаю. )) Так что, будь еще проще: пиши просто по-русски, как в школе всех учили. ; -))
RUIZ_AV [08.08.2006 17:59] :
м да действительно золотые люди здесь// и подскажут и укажут и ссылку дадут) не ожидал/искренне спасибо/ я конечно постараюсь, но у каждого свое так, что особо давить не стоит/ дело не в орфографии, а в техническом изложении текста, которое у меня отсутствует //

P.S. "пример"
почему кстати про понты написали сразу?какие-то комплексы? кто-то чувствует себя вроде отымевшим? или вроде кому-то прыщи в спину колют?
Tartuga [08.08.2006 19:13] :
Так. По понятным причинам тема будет закрыта.

Все заинтересованные стороны вроде высказались.

RUIZ_AV

Вам на будущее все объяснили. "Вопрос - ответ"! Коротко, четко, грамотно.

Считаю, что к Вам отнеслись с понимаем. Все чем могли - помогли!

Засим,

ТЕМА ЗАКРЫТА!
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]