MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: LG KG800 (Chocolate) + Mac OS X
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
1101 [22.08.2006 22:12] :
вот нафлудили-то..
ладно, пойдем по порядку:

Neo тогда правильнее было-бы сказать "поддерживаемый исинком девайс"
но это уже словоблудие, проехали

Sava05
именно так, сначала покупаем телефон, а потом уже смотрим к сем он дружит или нет, ибо покупаю я телефон, а не приставку к компу :)
исинк о нем незнает, как я думаю, потому что труба достаточно новая

Kum
винда в принцыпе помогла, но если-бы контакты все были в винде с самого начала, было-бы проще, это скорее моя глупость, я думал адресбук в маке немного поболее умеет ,хотя кто-то скажет что это как раз виндовый софт умеет все не так как умеет это маковский адресбук :) это уже вопрос религии

а вапще, всем спасибо за ответы)
проблему решил, через **** но решил :)
Kum [22.08.2006 23:44] :
Получается, без винды нет счастья :(
Sava05 [23.08.2006 00:46] :
Напрасно считаете свой ответ остроумным. Все устройства, которые предполагается использовать в комплексе, должны быть совместимыми. Делать иначе - пользовательской неграмотностью зовется. А то, что основным, как Вам нравится выражаться, "дивайсом" в этом комплексе является компьютер, совершенно очевидно.
iSinc не знает об этом телефоне не потому, что он новый, а потому, что LG делает вообще весьма проблемные трубки, которые не только с Маком плохо связываются, но и вообще не вполне соответствуют признанным международным стандартам. Им по этой причине не так давно перекрывали дорогу в ряд стран Европы. Фирма обещала исправиться, но пока этого не произошло. Отсюда распродажи по демпинговым ценам и проблемы с коннектом. Apple не поддерживает ни одной модели LG, ибо специализировать софт под всякое извращение - сами понимаете. ; -)
Таким образом, такая вот бездумная покупка и строится на "вопросе религии". Это Вы решили верить в LG, не заботясь обо всем прочем. ; -) Хозяин - барин. Но повод для иронии даете, скорее, Вы, а не те, к кому Вы обращаете за помощью в этой надуманной проблеме.
Kum [23.08.2006 06:12] :
не в бровь, а в глаз.

что в оном может быть особенного? стандартный софт.
Tartuga [23.08.2006 10:23] :
C2H5OH

ну у кого как получается ))) хорошее слово получилось
Steps [23.08.2006 11:09] :
Ну вот не знаю я даже, как на сие реагировать… :) У меня основной "дивайс" как раз моя бука, она, в отличие от телефона, мне приносит деньги, а не служит для демонстрации моей нев…ой крутизны. Соответственно, когда я покупал телефон, я выбирал из моделей, заведомо поддерживаемых Эпплом. По большому счету все телефоны одного ценового диапазона имеют практически идентичные функции, и весь выбор сводится к личному удобству/неудобству (это я про меню "Моторол"), и к тем самым понтам. Оплачивать понты меня давит жаба. До последнего времени ходил со старой верной 630-й сонькой… Потерял. Теперь буду покупать новый. "Лыжи" и "Гнусмасы" не рассматриваются в принципе, хотя дизайн у них ого-го. Производителей первого эшелона, собственно, четыре, из них кореец один, и тот бывший немец. :):) Вот из них и будем смотреть. Можно, конечно, и Fly купить, а потом развлекаться синхронизациями, но у меня как-то другие планы на свободное время! :)
Kum [23.08.2006 11:24] :
Что привлекает в Самсунгах? возможность полностью переделать интерфейс, под себя. Но это, конечно, за счет свободного времени. :)
Paavels [23.08.2006 12:32] :
дизайн симпотичный и лучше чем Самсунг слайдеры никто не делает
остальное уже издержки
Kum [23.08.2006 12:35] :
спорное заявление :)
[Ответить]
[< Назад]