MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Automator. Сделал штуку, не удается запустить фоном.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

[Ответить]
Sava05 [23.09.2006 15:39] :
Паша! Можно-то можно. Но кому ты это говоришь?!.. Романтик наивный ; -) Юноша весьма убедительно показал за все время своего пребывания здесь, что к диалогу он не способен. (А уровень наглости - выдающийся.) Ведь наибольшее кол-во ответов он получал именно от модераторов... И я лично за него пару раз заступался... Думал, притрется... Он же, играет в свой компьютер, ничего на нем не производя, а ведет себя так, будто он не начинающий пользователь, а гений - начинающий, по крайней мере!.. Которому все обязаны помогать из чувства патриотизма. : ->
Помнишь, устроил он топик по "осуждению" iPhoto?.. Ну, мало того, что не въехал... Но, покажи он хоть одно свое фото!.. Пусть не гениальное, но, что называется, "подающее надежды"... Было бы по человечески понятно, почему губа выпячивается... Нет. "Все криво, все плохо" в iPhoto. "Нам, Лукасу", не ндравицца! "Извольте слушать наше компетентное решение." Когда же начинаешь ему объяснять, как с программой работать нужно, он не реагирут вовсе. Он СКАЗАЛ! : ->
(Коллега Коровьев, это я для Вас вспомнил. Можно не отвечать? Конечно. Только ему помочь разобраться пытались. Внимание проявили... Вот Вы бы так нарвались пару-тройку раз, а потом решали, имеет ли право другой человек такому парнише однажды и по носу щелкнуть... А это только один пример.)

Не в нем дело, имхо. Просто, с одной стороны, на форуме появились две тенденции: сохранение старой традиции общения и второй - "обнуление," в связи с притоком "свитчеров" и пр. граждан, которые настаивают на распространенной традиции многих других инетных тусовок. Они строятся на известном феномене "анонимности" участников. (Помнишь, был такой персонаж "Lime"?..) Все анонимны, все "равны", все дозволено, никто ни за что не отвечает... Плюс бездумное отношение к языку, нецензурщина и пр. прелести.
С другой же стороны, отдельные некорректные реплики "стариков", действительно, имеют место. Мы и сами это знаем.( И сами, нередко друг-друга одергиваем!) Штук в том, что это не что иное, как реакция на вторжение этих чужеродных явлений. Это естественно. Обсуждать можно ЭТО. Как проблему инетного общения ВООБЩЕ. Решить куда нам. А потом просто внятно и убедительно объяснить ЭТУ, не совсем "писаную" часть полиси форума всем новичкам. Участие в форуме добровольно, потому нет никакой необходимости подстраиваться под любого несовместимого участника. ...Проще говоря, за своим языком следить не вредно, но и менять его вовсе - нет нужды. А "обиженным" стоило бы подумать над тем, что среди новичков форума немало тех, у кого никаких конфликтов не возникает. Им этот стиль общения вполне подходит. И не "обижает" их никто... Если этот Кто-Либо - "другой", пусть ищет своих в другом месте. Это НОРМАЛЬНО. Не так все сложно, если подумать ; -)
паша кошляк [23.09.2006 18:11] :
Sava05

да.
[Ответить]
[< Назад]