MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Portable Applications на Маке

[Ответить]
Sava05 [28.09.2006 02:25] Portable Applications на Маке:
Обменяемся по теме? Виндузята дразнятся, а оно у нас тоже есть. )) Вот, к пр., ссылочка. Может кто побольше знает?..
http://www.freesmug.org/portableapps/
Sava05 [28.09.2006 14:44] :
Дык, и что: не юзает никто этих зверушек? Интересны были бы рекомендации, оценки, советы и пр. Насколько все это корректно работает? Может еще софтины интересные есть?.. Пробовал ли кто юзать с одной флэшки маковые и виндовые приложения?
Или макюзеры эту забаву вообще игнорируют? ; -)
Stopor [28.09.2006 21:42] :
я узаю много программ с флешки, но только виндовых, маковские не требуют этого баловства
Daniloff [28.09.2006 21:59] :
объясни пожалуйста, зачем это нужно?
Stopor [28.09.2006 23:38] :
Daniloff

Ну один из примеров мой близкий друг, он работает в системе ФСБ уже 12 лет, и считает что живет в матрице, где определенные люди следят за ним, слушают его и читают его почту (с головой у него все впорядке, это система так воспитала) Так вот у него есть комп дома на котором он работает ТОЛЬКО через флешку и 128 битное шифрование. Это его тема.
Sava05 [29.09.2006 00:41] :
А я знаю?! ;о))
Собственно потому вопрос и возник. У писевой братии появилось это хобби. Сайты растут как грибы, форумы... Народ там сильно волнуется и уверяет, что это "прорыв", "светлое будущее" и т. п. При чем, ужасно любят подчеркивать, что счастье доступно только им - Мак, мол, отдыхает. Словом, имеет место ажиотаж. Выяснив, что нам эти прелести тоже доступны, мне и самому захотелось понять, что тут за смысл великий и можно ли это практически приспособить. ))
Фобии всяческих "агентов" - это их дело. Но когда этим увлеклось множество другого народу, появляется подозрение, что может, действительно, какой-то смысл и есть. Так что, интересно мнение тех, кто юзает... Лично я увидел "свет" только в носимом с собой браузере (со своими закладками)...
[Ответить]