MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с запуском игры! Куда копать?

[Ответить]
Andy_Rus [01.10.2006 00:32] Проблема с запуском игры! Куда копать?:
Добрый день!
За целых 600р купил на горбе диск с игрой Call of Duty 2. Переписал, запустил, меню загрузилось, загружаешь первую миссию - во время загрузки выходит в макось и говорит. что finished неожиданно. Пердалагет рестарт программы. Пробовал менять настройки разрешения в игре - нет результата. Подскажите, куда копать хотя бы, чтобы попробовать ее еще как-то запустить? В виндах были варианты!
Спасибо!
Sava05 [01.10.2006 02:14] :
Это шутка? На что жалуетесь-то? ;о))) На горбушку? )))Да уж, среди пиратских копий попадются иногда работающие. )))
Копать можно только в сторону возможного апдейта с сайта производителя. Т. е. возможна несовместимость с Вашей версией ОС. (Вами не указана.) Если не поможет - набейте морду пирату. ))
паша кошляк [01.10.2006 06:48] :
а сейчас нету?
Andy_Rus [01.10.2006 08:14] :
Ничего себе! Откудаж мне было знать, что пиратские игры на маке не рабочие? Купил Дум-3 - на втором диске, на котором должен быть крек для программы - пустота т,е, запустить я его не смог, Купил Call of Duty 2 - тоже не работает. Версия ОС 10.4.8, комп - иМак 20".

Паша Кошляк - в виндах можно было попробовать поменять настройки запуска софта, повыгружать программы и т.д. Какаие методы используются на маке - не знаю. Пойду смотреть на сайте производителя (

Спасибо
паша кошляк [01.10.2006 09:36] :
а сейчас нельзя?
Andy_Rus [01.10.2006 13:46] :
что за вопросы? сейчас у меня мак, винду я на него ставить не хочу!
Sava05 [01.10.2006 14:01] :
Фразу занести в "Анналы"! ; -D
о)))))))) Спасибо, развеселили! ))
Методы - те же. К каждой программе - свои.
[Ответить]