MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: После установки десятки на соседний раздел девятка постоянно

[Ответить]
Kotey [14.05.2005 17:42] После установки десятки на соседний раздел девятка постоянно:
и загружается с ошибкой файндера... помогает только удаление префов файндера и перезагрузка. и то на второй раз все по новой...
может кто такое встречал?

/""""""""|"""""""""|"""""""""""|"""""""""|"""""""""""*

___________kot.ruгаф-гафmail.ru_____________
vconst [15.05.2005 19:00] перед установкой макосих надо было создать копию классики --:
для эмуляции классики ставить ее отдельно с макосьх диска - там есть возможность установить 9-ку при установке системы -- и настроить 9-ку под макосьх - тоже не два клика - многие экстеншены надо отключить и пульты

Kotey [16.05.2005 13:42] мне на...уй не нужна десятка, я в 9-ке работаю, и стояла она:
и соответственно не запускаю ее из под десятки...
/""""""""|"""""""""|"""""""""""|"""""""""|"""""""""""*

___________kot.ruгаф-гафmail.ru_____________
aTrop [16.05.2005 15:20] RE: Чини винт!:
Не должна ОС Х, тем более с другого раздела, хоть как-то влиять на работу OC 9! Не должна!!! Так что "собака порылась" скорее всего где-то в другом месте!

--------------------------
Andrew AKA Trop
ICQ 33808885
Neo [16.05.2005 16:55] (+)Если ты хоть раз запускал Classic, до X-ка записала в Sys:
Попробуй удалить из System Folder файлы:
Classic,
Classic Support,
Classic Support UI.

Совсем не уверен, что дело в них, но кто знает...
----
МакЦентр на Таганке

Москва, Николоямская ул., 14
232-1737, 956-6888
alexei@maccentre.ru
Kotey [18.05.2005 09:48] (*)(-)дубль убил:

Kotey [18.05.2005 09:49] (*)да проверял и дефрагментируется он систематически...:
причем в подвисонах никак не могу алгоритм понять...
то грузанется нормально и цельный день все окей...
то подряд по три раза дергаю...

/""""""""|"""""""""|"""""""""""|"""""""""|"""""""""""*

___________kot.ruгаф-гафmail.ru_____________
Kotey [18.05.2005 09:53] не запускал... десятка ставилась только из-за одного мудня,:
в неизвестном штаффе...
хотя сами гордо требуют на входе к себе ТОЛЬКО 8-й иллюстратор... профессианалы, мля...

и под десяткой только штафф поставил, и усе... классику даже и не думал пускать.. может она сама ее пускала... да вроде штафф под десятку ставил..
/""""""""|"""""""""|"""""""""""|"""""""""|"""""""""""*

___________kot.ruгаф-гафmail.ru_____________
[Ответить]