MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Макбук самопроизвольно выключается
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Сослан [20.11.2006 17:02] :
алиллуйя! Ну объясните мне уважаемый Neo, почему Ваш манагер отказывался уделить мне 5 минут своего времени, чтобы решить эту проблему?!!!

В любом случае, большое спасибо!!!
Neo [20.11.2006 17:06] :
Не за что.

Вероятно отказывался по той причине, что техподдержка по телефону не входит в его обязанности, а клиенты, которыми он в тот момент занимался, не готовы были ждать 5 минут.
Сослан [20.11.2006 17:20] :
ок.
а что входит в понятие техподдержка?
мне реально проще купить новый ноут, чем париться с его ремонтом, включающим поездку до вашего офиса, стояние в неизбежной очереди, а потом сладкие муки ожидания.
До мака у меня был сони вайо. Никаких проблем, мак - это для меня чистый эксперимент, возможно мне надо было изучить немаленький мануал, но это же МАК!!! Разве юзерфрендли - это не маковский стиль?
Пока этот комп мне доставляет только проблемы. Я не айтишник, и не могу (если честно и не хочу) вникать во все тонкости ПО, железа и прочего. Но Мак меня пока заставляет уделять ему слишком много внимания. Кста, забавная штука - я уже второй раз поменял батарейки в мышке (разумеется, она тоже с яблоком на спине), хватило ровно на полтора месяца.....)))

СПАСИБА!!!
Neo [20.11.2006 17:32] :
У вас в гарантийном талоне указан телефон горячей линии Apple - 502-1944 - за техподдержкой вы всегда можете обратиться туда.

Примерно 95% свитчеров очень быстро привыкают к Маку. 5% жить не могут без кнопки Start в углу экрана. Что ж поделать? Такова жизнь.
Tartuga [20.11.2006 20:44] :
Lesha! Ya tikho plakayu... I user ne dogadalsya?...
Neo [20.11.2006 21:41] :
Коля, ну не всем же приходилось сталкиваться с RSX-11, VAX/VMS, HP-UX или, прости, господи, MS-DOS. :-)
[Ответить]
[< Назад]