MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: (*)Други! Посоветуйте приличное полиграфическое предприятие
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Jove [19.05.2005 15:53] А что, Ольга, за впросами кроется что-то или так просто ;о):
Если есть какой конструктив то можно обсудить.
Изложу суть. Мне нужно напечатать 2000 означенных изделий к июлю-августу. Если местный исполнитель продинамит. Если это реально, то был бы благодарен за контакты. jove@krasu.ru
Всегда в сети. Это домашний мыл.
Jove
Cherry [19.05.2005 16:25] RE: А что, Ольга, за впросами кроется что-то или так просто:
я похожа на человека, задающего праздные вопросы?

Считаем Ваш тираж. Менеджер говорит, что на 150-170-граммовой матовой меловке 400 страниц будет ТОЛСТЕННЫЙ кирпич. И предлагает опуститься хотя бы до 135.
Как будут цены - выйду на связь. Приватом.
________
Cherry

Jove [19.05.2005 17:27] (-)RE: ;о) ?:

Jove
tolik [19.05.2005 20:03] !!!!!Да какой же клей выдержит такой объём и такие граммы. И:
шить "Золотую книгу России"??!!!! :)

tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
Jove [19.05.2005 20:10] Кирпич действительно должен быть основательным.:
В смысле ДОЛЖЕН быть весомым и вызывающим страх и почтение.
Но нам именно такую бумагу насчитали в местной конторе. Типа порекомендовали, а я еще не удосужился обдумать как это будет выглядеть, оставив на совесть технолога. В принципе, есть повод для диалога с технологом исполнителя для коррекции ))))))))))))).
Jove
tolik [20.05.2005 08:56] Ты знаешь, ради спортивного интереса вчера просмотрел:
тома "Золотых книг", хранящихся у нас (1997, 1998, 2000).
Одна из частей за 1997 год на 300 стр., Lumiart 150 гр., 230х300, твёрдый пухленький переплёт, тиснение - смотрится довольно мило.
Отпечатано всё у финов по заказу "Эксклюзив-пресс". За 1998 год почти 700 страниц - врагов убивать, но ещё не развалилась. Правда её почти и не листали. Короче, твой проект не такой уж "сталинский". ;-)
Насколько я помню публикации нашей рекламы в подобных изданиях стоили от 7 тыс. долларов за полосу.

Вообщем удачи! :)

tolik
Даже летом, отправляясь в вояж, бери с собой что-либо теплое, ибо можешь ли ты знать, что случится в атмосфере?
[Ответить]
[< Назад]