MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: скрытая папка PRIVATE...
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Sava05 [04.12.2006 23:56] :
Именно.
...Потерянный недокаченный файл ищется обычно без проблем Спотлайтом.
June [05.12.2006 05:20] :
я не ставил себе цели почистить там что-то вручную. просто, в следствие поиска недокаченного файла наткнулся на папку, о которой и знать не знал, чего не скажешь о спотлайте и папки для скачиваний, которая во всех, пока, встречающихся мне программах по умолчанию на десктопе.
уж поверте, не стал бы теребить достопочтенную публику, не будь факт пропажи файла столь неожиданным и совпавшим со знакомством со скрытыми папками...
спасибо!
MMX [05.12.2006 07:14] :
Просто достопочтенной публике скучновато, вот они (мы) и дурят :)
На самом деле нужно спрашивать, спрашивать побольше и почаще, всегда ответят-подскажут. Сами скока ту же спрашивали-переспрашивали. Будет время-желание -- пользуйся поиском, смотри архив, все-таки там то что обсуждалось годами.
Ну и -- держи под рукой инстоляционный системный DVD. Если снесешь случайно что-то важное -- пропишешь/переинстлируешь систему поверх в режиме обновления с сохранением юзерофф, проапдейтишь, полечишь пермишны -- и все снова будет в шоколаде через 30 минут.
Удачи!
Sava05 [05.12.2006 13:54] :
Тем не менее, готовы были это фактически сделать. Вот Вам попутно и напомнили общую технологию чистки системы. Тем более, что делать это иногда полезно. ))
[Ответить]
[< Назад]