MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: RE: абсолютная -ой ли??

[Ответить]
Sava05 [29.11.2005 22:22] RE: абсолютная -ой ли??:
Дык, вот сомнения, однако скребутся. Вот, к примеру, eBay ухитрился как-то мне свою (мою, конечно) "горячую клавишу" запрограммировать ??? Невинная вещь - хрен с ним. Но в принципе-то что? Внутренняя маковая "контрразведка" на каждом шагу сообщает о том, что я покидаю зону безопасности - поступай как знаешь! А мы ее покидаем при всех регистрациях и прочем, и т. д. С куками что делать? Наивный вопрос. Чайный совсем :)) Однако все ли так просто? Что нам под видом безобидого просунуть могут? Т. е. вход для них открыт все же... Что мешает тому же провайдеру загрузить втихую своего агента? И - невидимового. Где его искать?? Тут много можно ситуаций предположить... А все что мне попадалось на эту тему сводится к уверениям, что сделав такие-то настройки, мы в полной безопасности. Скандалов с виндой на эту тему было множество! Так что же, в "десятке" все О.К.? Хотелось бы более подробной аргументации... Может быть, кто-то знаком более внятно со спецификой работы провайдеров: выдаст пару секретов :)

[Ответить]