MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: iChat не получается пообщаться
Страницы: [1] 2

[Ответить]
eurosan [09.01.2007 20:15] iChat не получается пообщаться:
Всем привет. Есть вопрос, хочу пообщаться с другом и поглядеть на него в видеокамеру, а также себя показать. На Писюке не получилось, очень геморно искать камеру. Есть Sony Video 8, с IEE 1394. Воткнул с iBook и все вроде нашлось и включилось. Теперь вопрос - как с народом-то коннектиться? Хелп не работает, чего-то там у него слетело. Нет времени читать. Вся дока в офисе осталась или взял кто, не в этом суть. Поможет кто чайнику? Очень буду благодарен, спасибо.

А, еще пишет всякую ерунду типа "Сервер AIM временно отстранил вашу учетную запись из-за слишком высокой активности - повторите попытку через несколько минут"!!!

Вообщем что-то не так.
Tartuga [09.01.2007 23:00] :
уй, блин...((
Sava05 [10.01.2007 04:05] :
Сорри, нет времени писать.
eurosan [10.01.2007 08:46] :
Здравствуйте все!
Особенно остроумные и шутники.
Я так понимаю, что если пишется какая-то проблема или просьба, то надо дать какой-либо вразумительный ответ или направление поиска.
Я к примеру не очень разбираюсь в Маках, но очень нравится на нем работать. К примеру ровно год назад я обратился примерно стакой же просьбой но по, iTunes. Так вот некто Neo без понтов коротенько ответил и все стало хорошо. За что ему огромное спасибо.

Так, поможет кто или нет????
m_m [10.01.2007 09:26] :
Первое что приходит в голову-включите iChat.
Причем это не шутка.
Дайте команду яблоко- N
Neo [10.01.2007 10:09] :
Чуть подробнее. Зарегистрироваться удалось? С кем-нибудь из Мак-пользовталей удалось пообщаться?
eurosan [10.01.2007 10:09] :
Действительно просто, а перед этим выполните следующее - убедитесь, что перед вами Mac!
eurosan [10.01.2007 10:12] :
Ответ на вопрос Neo - в том-то вся и штуковина, что не получается даже достучаться до сборища тех, с кем можно пообщаться!
Может есть какие-то хитрости по подключению? Но вроде сам все делает атоматически. Есть какой адресок? Может в ручную набить адрес? Есть на кого поглядеть?
Заранее спасибо.

Насчет регистрации - думаю не регистрируется раз такие головняки.
Neo [10.01.2007 10:14] :
В окне Buddy List нажмите на плюс в левом нижнему углу, выберите Add Buddy, щелкните на New Person, выберите тип учетной записи и введите имя.
eurosan [10.01.2007 18:30] :
я наверное покажусь страшной недотепой, но у меня русская версия и ничего подобного не нашел. Есть тока переписка с друзьями, но и там только просят адрес.
Может есть методика для русифицированного пакета?
[Ответить]
[Вперед >]