MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Аудио-видеочат на Mac

[Ответить]
tokamaru [14.01.2007 22:29] Аудио-видеочат на Mac:
Подскажите пожалуйста есть ли для Мак сервисы типа Скайп чтобы зашел в сеть, включил программу и перед тобой виртуальные комнаты с пользователями для аудио-видеообщения?
Sava05 [15.01.2007 03:37] :
А на сайт Скайпа зайти сложно? Хэлп в МакОС спросить сложно? Поиск по форуму использовать - тоже Вам сложно?
--------------
Зачем тогда Вам компьютер? Не справитесь, похоже. : -/
MMX [15.01.2007 06:23] :
Совет. Прежде чем спросить о какой-то известной Вам софтине заходите на официальный сайт этой самой софтины -- и проверяйте там есть ли версия под Мак. Если есть -- читайте там инструкции по установке/настройке/использованию, будет толковее чем 10 раз спрашивать тут и ждать ответов.
Второй совет. Если Вам известно название программы, то проверить ее наличие под Мак и текущую версию можно на ресурсе VersionTracker. Оттуда же грамотно пошлют на сайт производителя.
Совет третий. На упомянутом ресурсе VersionTracker можно искать софт по ключемым словам, например "video chat", "video conference", "finance". Английский знать необязательно, поможет программа-словарь.
Следующий совет. Освойте поиск по форуму. Все про все уже спрашивали/отвечали. Поэтому иногда грубят в ответ. Это вызывает недоумение у вновьприбывших, но поймите и постоянных участникофф конференции -- ДОСТАЛИ спрашивать одно и то же по десятому/двадцатому/сотому разу.
Совет последний. Google. Он знает много, умеет на любом языке -- начните с него, спрашивайте, не стесняйтесь, ему это пока нравится.

А я все ломал голову, искал-искал... а он вона где порылся :~)

У дачи!
[Ответить]