MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: тигра и GPRS

[Ответить]
lapiovra [31.05.2005 12:06] тигра и GPRS:
как настроить телефон нокиа 6670 для выхода в интернет? пользуюсь теми же скриптами, что и под пантерой... под пантерой он соединялся - а под тигрой не хотит! хельп

vitalbesson [31.05.2005 12:58] уважаемая г-жа Лапирова ;-)):
а скрипт точно на месте? если система ставилась archive and install, то она молча без предупреждения, не найдя старый скрипт (папочка-то новая) тупо пытается соединиться посредством apple modem...


MacAdmin [31.05.2005 13:01] (-)Лапиовра! И мне кажется, что это господин ;-)):

KSovich [31.05.2005 13:35] RE: тигра и GPRS:
> как настроить телефон нокиа 6670 для выхода в интернет? пользуюсь теми же скриптами, что и под пантерой... под пантерой он соединялся - а под тигрой не хотит! хельп

Я после перехода на Тигра недели две не мог настроить работу в инете через GPRS. Ничего не мог сделать с ним - скрипты переставлял, телефон перенастраивал - аккаунты там новые создавал - не помогало. Помогло только то, что я ввел настройки в новом location'e - все то же самое, что и ранее, но полностью заново. Заработал - почему, правда, не совсем очевидно. Попробуйте и Вы таким же путем пойти...
ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
vitalbesson [31.05.2005 13:38] (-)да-да... :):



lapiovra [31.05.2005 21:20] рррррррр!!!:
ну по поводу лапировы - буим молчать -))

по поводу скриптов - я ставил систему с нуля. скрипты кинул в папку, выбрал работавший ранее скрипт - и ничего...

такие вот интересные моменты...

vitalbesson [31.05.2005 22:00] сорри :-)):
странно - у меня сименсовский заработал без слов
может дело в самом скрипте? пишут их... как бы выразиться :)... некорректно иногда


[Ответить]