MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Пароль и устеновка МАС ОS
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
dmagraf [01.06.2005 14:29] (-)Люди это выходит так что при установке новейшей версии Ос:


C2H5OH [01.06.2005 16:20] RE: Hotline - что это? ==>:
http://hlsite.chat.ru/over.html
___________
Что делать если видишь перед собой маленького, зелененького человечка?
Переходить дорогу!!!

Всего!
И всем!
Дрюня
C2H5OH [01.06.2005 16:25] (-)RE: не совсем понятен вопрос... сверху на выньХРень 98-е:

___________
Что делать если видишь перед собой маленького, зелененького человечка?
Переходить дорогу!!!

Всего!
И всем!
Дрюня
dmagraf [01.06.2005 16:38] kak u cto nado sdelat stoby postavit novuju sistemu bolee st:
smotri ja umeju MAC s sistemoj 10.3.9 a mne nado s nim sdelat cto ugodno(ubit sistemu i tak dalee) a postavit na negeho starshuju versiju OS kak mne eto sdelat. a s MAC vobse senja v pervij den obshajus

C2H5OH [01.06.2005 23:38] RE: Запуск компа с загрузочного сидюка с системой и установк:
ставится - не вопрос!
___________
Что делать если видишь перед собой маленького, зелененького человечка?
Переходить дорогу!!!

Всего!
И всем!
Дрюня
dmagraf [02.06.2005 07:49] установка системы вчистую??? как???:
Знаете, я знаю как устанавливаются Винда от 3.1 до Лонгорна с загрузачных дисков. но я понимаю это так что если там в СД-ром дам более старый виндос то там просто при начале установки задам наформатировать диск. вот и весь прикол... это для меня понятно! Может ли мне ктонибудь обьяснит глупому юзеру-чайнику как именно происходит установка какой либо системы на МАС. только поподробней плиз.... или если есть какой линк об етой инфе пошлите плиз....

Ant_tv [02.06.2005 08:37] Втыкаешь сидюк, перезапускаешь машину с зажатой кнопкой С. П:
В ней выбираешь нужный пункт. Там все написано. Если на аглицком понимаешь - проблем не будет ;)
-----------------------

Baka hodo kowai mono wa nai
C2H5OH [02.06.2005 09:56] (*)RE: думаю, можно обойтись без переустановки системы.:
Тебе нужно будет создать нового пользователя, поставить там галочку на разрешении администрить комп и снести нафиг старого админа, ручками вычистив комп впоследствии
(System Preferences - Accounts)

И дабы не раздувать этот топик и не способствовать торможению конфы, советую начать с новой темы ;)

___________
Что делать если видишь перед собой маленького, зелененького человечка?
Переходить дорогу!!!

Всего!
И всем!
Дрюня
[Ответить]
[< Назад]