MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Где достать программу - эмулятор аквариума?

[Ответить]
antifaust [07.02.2007 11:21] Где достать программу - эмулятор аквариума?:
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой продукт - программа, которая эмулирует настоящий аквариум, где можно кормить рыбок и наслаждаться их созерцанием. Сразу оговорюсь - видел в разделе программы - нечто подобное - в free доступе - но графика - УЖАСНАЯ и примитивная. Наверняка, для Mac - с его возможностями отображения графики написано что-то гораздо лучше. Может подскажите, где посмотреть?
Sava05 [07.02.2007 13:36] :
В части кормешки - не уверен. )) Был такой под старую ОСь. На данный момент мне известны только три:
Goldfish Aquarium, Marine Aquarium и S?dsee (немецкий скринсэвер). Графика у двух последних более-менее приличная.
antifaust [07.02.2007 13:41] :
Стоп, стоп, не скринсейвер, а именно эмулятор настоящего аквариума, чтобы рыбки плавали и их можно было крмить, ухаживать и т.п. Ну вот, как здесь: http://maccentre.ru/soft/software.phtml?id=14489

Но как я уже писал - там графика ужасная, а ведь под Mac наверняка написано что-то гораздо более красивое и впечатляющее. Подскажите, плиз, если знаете.
Sava05 [07.02.2007 14:20] :
Я Вам уже ответил. ...Вы хотите бесплатную программу с супер-графикой? )) ...Может быть, есть какие-то коммерческие продукты - не встречалось...
antifaust [07.02.2007 14:38] :
Нет, я хочу платную - но с очень хорошей графикой. Может кто посоветует?
[Ответить]