MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Пароль
Страницы: [1] 2

[Ответить]
t_ushki [03.03.2007 12:45] Пароль:
Подскажите как "вспомнить пароль" ? Ввожу вроде правильный, а ему не нравится. Измучилась, решила переустановить OS, вставляю загрузочный диск, а там опять спрашивают пароль! Можно сделать что-нибудь?
Daniel [03.03.2007 12:51] :
Можно подробней?
"Там" - это где?

Язык на клавиатуре правильный? Caps lock не включен?
Neo [03.03.2007 12:51] :
Восстановить пароль нельзя, но можно его сбросить (см. Resetting the original administrator account password).
t_ushki [03.03.2007 13:03] :
Там эно при установке диска. Делаю все как в инструкции. Поставила 1 диск, выбрала переустановку всех программ и вот тут-то меня и спрашиваю пароль. В справке маковской пишут, что если вы забыли пароль переустановите систему, а как ее переустановить без пароля?
Tartuga [03.03.2007 13:07] :
грузиться с диска!!!

Вы, небось, Install запускаете?
Neo [03.03.2007 13:07] :
Не надо ничего переустанавливать. Вставьте установочный диск, выберите меню Яблоко > Restart и после того, как погаснет экран, нажмите и удерживайте клавишу C, пока не увидите логотип Apple на сером фоне. Далее действуйте по приведенной выше инструкции.
t_ushki [03.03.2007 13:09] :
Я очень прошу прощения. Я пользуюсь маком три дня))
Сейчас попробую, прочитала по ссылке про букву...кто ж знал, что надо что-то там держать!
Спасибо огромное за ответы!
t_ushki [03.03.2007 15:18] :
Переделала! Спасибо. Пароль сменила, записала на бумажке ))) Только вот появилась новая проблема со связкой ключей. Она (связка) просит ввести пароль. ВВожу новый, не подходит. Пароль новый проверяла, все работает, а связке не нравится. Может я придераюсь уже....и без связки все работает.
Neo [04.03.2007 13:24] :
Связка ключей запомнила ваш старый пароль. Пока вы его не введете, она (связка) не откроется. Выход - удалить старую связку, после чего будет создана новая с вашим текущим паролем.
t_ushki [04.03.2007 16:43] :
Я тоже так подумала)))(у меня есть шанс!)
Знаю, задаю ужасно глупый вопрос, но как удалить программу так, что бы окончательно? Удалила связку только в корзину. Очстить корзину, а потом занаово запустить программы с диска?
[Ответить]
[Вперед >]