MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: У кого сколько комп загружается?

[Ответить]
Grafovich [06.03.2007 12:11] У кого сколько комп загружается?:
Вот решил поинтересоваться,скока у кого происходит полная загрузка системы???
Вот у меня iMac Core 2 "20,после установки тигра,вторая загрузка была где-то 12-15 секунд!Это дейтвительно круто после ПЦ друга!!!Но кады немного поставил прог, настроил, забил файлом, последний раз грузился около 1,20 минуты!Это не есть хорошо!Так что прошу немного помочь разобраться!Я все-таки новый мак-юзер и еще пока не все умею как на ПЦ!Спасибо!
Neo [06.03.2007 12:15] :
Каких именно?
Sava05 [06.03.2007 13:30] :
Если проги эти связаны с интерфейсом (украшательства всякие), то так и должно быть.
AKlion [06.03.2007 16:45] :
Ой а с рейдом ваще не в счёт? ;-) у мя?? Щя перегружусь померю секундометром.

О померял 43 секундей. Эмм забыл предупредить у мя по дефлту CS3 фотошоп запускается во время загрузки ;-)
Paavels [06.03.2007 17:48] :
у меня так было когда экспериментировал с софтом
почистил кэши и починил пермишены и все встало на места
Grafovich [06.03.2007 18:27] :
Ну чтож,спасибо за первые коментарии!
У меня из прог ничего особенного не стоит,так по мелочи:Adium,Onyx,Adobe Reader,VLC,HP Driver(Power PC),MacTheRipper,OpenOffice,Windows Media,Stuffit,SWF & FLV Player,Google Video,FireFox,Camino,DivX Player...Ну еще скриптов и кодеков по мелочи!
Сегодня ездил в MediaMarkt и там на 17-ом маке стоит тоже 1гиг оперативки,но из них свободно ~510!А у меня всего ~400 почему?
Хотя активных программ у меня столькоже не считая скрытых процессов?!
Может кто знает как происходит распределение памяти на маках?И почему Активити монитор показывает скока прога жрет оперативы и вииртуальной памяти,как распределяються эти параметры?Уж больно там цифры большие!
Спасибо!
[Ответить]